Получи документы

Праздничная стенгазета к 8 Марта! (15 фото)

Найле Кишвеева
Праздничная стенгазета к 8 Марта!

Праздничная стенгазета к 8 Марта!

Наконец наступила весна, и мы с нетерпением ждём самый замечательный праздник.

Все цветы весны и лета,

Радость солнечного света

Мы несём сегодня в дом –

Дарим бабушке и маме…

Поздравляем с женским днём!

Публикация «Праздничная стенгазета к 8 Марта!» размещена в разделах

8 Марта! Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. В этот день принято дарить цветы. Все с нетерпением ждут 8 Марта, но не потому что мечтают о дорогих подарках, а потому, что это день приятных сюрпризов.

А у нас очередной сюрприз-это поздравительная стенгазета для любимых мамочек. Все дети трепетно и старательно готовили эту газету для своих милых мам и бабушек. Газета получилась яркая и интересная, чем и понравилась всем мамам.

Фото №1 Наконец наступила весна и мы с нетерпением ждём самый замечательный праздник

Как всегда очень старались! Девочки работали как пчёлки, дружно не покладая рук, давали друг другу советы.

Все цветы весны и лета Радость солнечного света Мы несём сегодня в дом Дарим бабушке и маме Поздравляем с Стенгазеты к марта женским днём Публикация Праздничная стенгазета к Марта размещена в разделах Женский день Стенгазеты к марта Международный женский день марта Стенгазеты Темочки Марта Мы привыкли к нему как к доброму и веселому празднику В этот день принято дарить цветы Все с нетерпением ждут Марта но не потому что мечтают о дорогих подарках а потому что это день приятных сюрпризов А у нас очередной сюрприз это поздравительная Стенгазеты стенгазета для любимых мамочек Все дети трепетно и старательно готовили эту газету для своих милых мам и бабушек

Самый ценный подарок – это подарок сделанный своими руками. Кроме газеты ребята сделали и личные подарки –открытки.

Ребята постарались от души. Открытки получились на наш взгляд прекрасными. Каждый ребёнок вложил в подарок частичку своего сердца. Мамам и бабушкам было очень приятно, а дети были в восторге!

Газета получилась яркая и интересная чем и понравилась всем мамам Как всегда очень старались Девочки работали как пчёлки дружно не покладая рук давали друг другу советы Самый ценный подарок это подарок сделанный своими руками Кроме газеты ребята сделали и личные подарки открытки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Наша праздничная стенгазета к Дню защитника ОтечестваНаша праздничная стенгазета к Дню защитника Отечества Сегодня- День защитника Отечества! В этот день мы чествуем наших Мужчин - военнослужащих и ветеранов, и конечно, наших отцов, дедов, братьев,.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Поздравительная стенгазета к 8 МартаПоздравительная стенгазета к 8 Марта Данную стенгазету мы с детьми моей младшей группы сделали для наших мамочек, а так же для наших девочек, к первому нашему празднику. Для.

Стенгазета «Праздничная Москва»Стенгазета «Праздничная Москва» В ГБОУ школе №324 структурном подразделении №272 мы с воспитанниками старшей группы №9 сделали стенгазету на тему праздничной Москвы.

Праздничная солнечно-радужная стенгазета к 8 МартаПраздничная солнечно-радужная стенгазета к 8 Марта 8 марта — Международный женский день— всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической.

Праздничная стенгазета ко «Дню матери»Праздничная стенгазета ко «Дню матери» "День матери" в России отмечают в последнее воскресенье ноября. Мамы и бабушки нашей группы принимали поздравления в течении всей праздничной.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Эту стенгазету мы делали совместно с мальчиками нашей группы. Они затонировали ватман, раскрасили фломастерами бабочек и буквы, сделали.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» IMG]/upload/blogs/detsad-375821-1456746617.jpg[/IMG] В рамках тематической недели: " Международный Женский день" мы с детьми младшей группы.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта риближается самый радостный, волнующий, весенний праздник 8 Марта! 8 Марта- приятно поздравить женщин красочными открытками сделанными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздничная стенгазета к 8 Марта!
Опубликовано: 5 марта 2016 в 17:43
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД