Получи документы

Праздничное оформление окна ко Дню Победы (5 фото)

Людмила Леонова
Праздничное оформление окна ко Дню Победы

Праздничное оформление окна ко Дню Победы.

В этом году мы все в 75 раз скорбим о тех, кто отдал свои жизни за мир на этой планете. Нет такой семьи, где бы не потеряли в этой страшной войне своих родных. У кого то сохранились старые фото, у моей мамы, не сохранились фото деда, погибшего во время войны. В нашей сегодня сложившейся ситуации, с внучками решили украсить окно ко Дню победы. Оформление было заказано для спортивного досуга на работе. Но вот так получилось, пригодилось дома, девчонки помогли с удовольствием. Много расспрашивали о войне, сами делились своими знаниями. Мы живем в Калининградской области, в которой проходили самые последние бои перед победой. Город, который имеет богатую военную историю, много памятников и обелисков, военных фортов- всё это наша память! Спасибо им за победу!

Публикация «Праздничное оформление окна ко Дню Победы» размещена в разделах

Вот что у нас получилось.

Праздничное оформление окна ко Дню Победы

" Еще тогда нас не было на свете "

Автор: М. Владимов

Еще тогда нас не было на свете,

Когда гремел салют из края в край.

Солдаты, подарили вы планете

Великий Май, победный Май!

Еще тогда нас не было на свете,

Когда в военной буре огневой,

Судьбу решая будущих столетий,

Вы бой вели, священный бой!

Еще тогда нас не было на свете,

Когда с Победой вы домой пришли.

Солдаты Мая, слава вам навеки

От всей земли, от всей земли!

Благодарим, солдаты, вас

За жизнь, за детство и весну,

За тишину, за мирный дом,

За мир, в котором мы живем!

Праздничное оформление окна ко Дню Поб еды В этом году мы все в раз скорбим о тех кто отдал свои жизни за мир на этой планете Нет такой семьи где бы не потеряли в этой страшной войне своих родных У кого то сохранились старые фото у моей мамы не сохранились фото деда погибшего во время войны
Публикации по теме:

«Новогодние окна» (оформление)«Новогодние окна» (оформление) Новогодние праздники с нетерпением ждут и взрослые, и дети, для одних это волшебство и подарки, для других – кропотливый труд и большая.

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада С приближением Нового Года каждый из нас хочет попасть хоть на миг в сказку, прочувствовать атмосферу волшебства и так радостно на душе,.

Оформление окна к Дню ПобедыОформление окна к Дню Победы Вот так мы решили украсить с помощью вытинанок окно в раздевальной комнате в празднику День Победы. Каждый год мы украшаем окошки яркими.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Праздничное оформление группы «Новый год в лесу»Праздничное оформление группы «Новый год в лесу» Празднование Нового года в детском саду проходит в особенном порядке. Виной тому - наши воспитанники, которые верят в чудеса, особенно они.

Новогоднее оформление окнаНовогоднее оформление окна Скоро долгожданный праздник - Новый год. И это отличный повод украсить как свой домашний очаг, так и свое рабочее место. Мы можем сделать.

Оформление окна к 9 МаяОформление окна к 9 Мая Приближается самый главный, самый важный, самый священный праздник для всех нас- ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Во всех садах во всех группах ведется большая.

Праздничное оформление музыкального зала к Дню дошкольного работникаПраздничное оформление музыкального зала к Дню дошкольного работника Оформляя музыкальный зал к праздникам, я стараюсь передать праздничную атмосферу данного мероприятия, сделать зал незабываемым, всегда разным.

Праздничное оформление окна ко Дню ПобедыПраздничное оформление окна ко Дню Победы Задачи: - Создать торжественную праздничную атмосферу; - вызвать эмоциональный отклик детей от подготовки к празднику; - воспитывать чувство.

Праздничное оформление окон ДОУ ко Дню ПобедыПраздничное оформление окон ДОУ ко Дню Победы Праздничное оформление окон ДОУ ко Дню Победы (фотоотчет)Празднование Дня Победы - важное событие для нашей страны. В начале мая города.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздничное оформление окна ко Дню Победы
Опубликовано: 2 мая 2020 в 11:52
+200Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД