Лучший педагог года

Стенгазета к празднику 8 Марта (4 фото)

Ольга Ковенко
Стенгазета к празднику 8 Марта

Вот и наступила Весна, а вместе с ней пришёл самый долгожданный весенний праздник - праздник мам, бабушек,сестрёнок и маленьких девчонок. И мы с ребятами отправились в музыкальный зал, чтобы поздравить любимых мамочек и бабушек с женским днём 8 Марта! На празднике мы пели, танцевали, играли и не сколько не устали. К ребяткам приходил в гости весёлый Петрушка - веселушка. Петрушка вместе с ребятками играл и танцевал, ему так не хотелось расставаться с нами.

Публикация «Стенгазета к празднику 8 Марта» размещена в разделах

В приёмной мы с ребятками приготовили для мамочек сюрприз - это наше поздравление в виде стенгазеты "Мама - солнышко моё!"

Спасибо мамочкам.

Спасибо мамочкам своим

Давайте скажем вместе,

За их любовь и доброту,

За сказочки и песни.

Ведь мамы, не жалея сил,

Заботой нас питают,

И в женский праздник, от души,

Всех мам мы поздравляем!

Мамуле и бабуле.

Мамуле и бабуле

100 раз скажу «люблю»

И нежно поцелую,

Букеты подарю.

Пускай же в этот праздник

Для них цветут цветы,

Пусть будут их улыбки

Небесной красоты.

Стенгазета к празднику 8 Марта
Фото №1 Вот и наступила Весна а вместе с ней пришёл самый долгожданный весенний праздник праздник мам бабушек сестрёнок и маленьких девчонок Фото №2 И мы с ребятами отправились в музыкальный зал чтобы поздравить любимых мамочек и бабушек с Фото №3 Стенгазеты к марта женским днём Марта На празднике мы пели танцевали играли и не сколько не устали
Публикации по теме:

Поздравительная стенгазета к празднику 8 МартаПоздравительная стенгазета к празднику 8 Марта К Международному женскому дню 8 Марта я предлагаю свой вариант оформления стенгазеты для мам и бабушек. Опыт по созданию поздравительного.

Поздравительная стенгазета к празднику 8 мартаПоздравительная стенгазета к празднику 8 марта Малышам младшей группы очень нравятся сюрпризы. Моё предложение о том, чтобы для своих мам приготовить сюрприз - поздравление, дети встретили.

Поздравительная стенгазета к празднику «8 марта»Поздравительная стенгазета к празднику «8 марта» В весенний день, 8 Марта, Вас поздравляем от души. Все мамы, просто героини, А детки ваши крепыши. Вас воспитатели сегодня Поздравить.

Стенгазета для мам к празднику 8 МартаСтенгазета для мам к празднику 8 Марта 8 МАРТА - это первый праздник весны, самого прекрасного времени года. В этот день мы всегда поздравляем наших мам, бабушек. В этом году.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» 8 марта - Женский день! И малышам совсем не лень: Открытки делать, стишки учить, И праздник мамам подарить Уважаемые коллеги и друзья.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Стенгазета к празднику 8 марта. Накануне, этого весеннего праздника мы с ребятками сделали плакат для наших дорогих мам. А понадобилось:.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Каждый год мы основательно готовимся к празднику Международному женскому дню восьмое марта, этот год не стал исключением. Попросили родителей.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, посвящённую к празднику «8 Марта - Международный женский день».

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Цель: порадовать своих мам красивым букетом. Задачи: расширять представления детей о праздниках; развивать умение детей делать цветочки.

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и пришла долгожданная весна, а с ней и первый весенний праздник посвященный женщинам. Международный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 8 Марта
Опубликовано: 13 марта 2022 в 19:07
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД