Получи документы

Праздник 8 Марта (8 фото)

Светлана Маркова
Праздник 8 Марта

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

Публикация «Праздник 8 Марта» размещена в разделах

В нашем детском саду "Сказка" состоялся утренник, посвященный самому любимому, весеннему празднику 8 Марта. Ребята вместе с педагогами, музыкальным руководителем разучивали стихи, песни, танцы, а ещё готовили подарки своим мамам, бабушкам, сестрам и девочкам из своей группы. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником, который состоял из конкурсных номеров. Дети пели, читали стихи, танцевали, играли. Мамы и бабушки тоже не остались в стороне. Они принимали активное участие в наших мероприятиях. Играли вместе с детьми, пели и даже танцевали. В конце праздника дошколята вручили своим мамам и бабушкам весенние подарки, которые они сделали своими руками. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Праздник 8 Марта
Просыпается природа самое время поздравить милых женщин с праздником Марта С легкой руки Клары Цеткин день Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах Победа за равноправие Международный женский день марта между мужчинами и женщинами одержана а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин Публикация Праздник Марта размещена в разделах Весенние календарные праздники Женский день
Публикации по теме:

Фотоотчёт об утреннике «8 Марта — праздник мам»Фотоотчёт об утреннике «8 Марта — праздник мам» Ни для кого не секрет, что в современном обществе Международный женский день — это праздник весны и внимания к женщине, когда представители.

Праздник 8-е Марта «Мамино сердце» Звучит спокойная музыка, в зал входят ведущие. Ведущая 1. Добрый день, дорогие гости! Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех.

Праздник к 8 Марта СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА 8 МАРТА Музыкальный работник ГБ ДОУ детский сад № 31 Центрального района г. Санкт-Петербурга УХАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА.

Праздник 8 марта Утренник 8 Марта Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома, Смотрите, как лиц много в зале знакомых. К нам мамы пришли – рады видеть всех.

Праздник 8 Марта «А ну-ка, девочки» Праздник к женскому дню 8 Марта «А ну-ка, девочки!» Ведущая. Дорогие девочки, мамы и бабушки! Разрешите вас всех поздравить с первым весенним.

Праздник 8 марта в младшей группе Описание работы: утренник для детей второй младшей группы; сценарий предназначен для педагогов дошкольных учреждений - воспитателей, музыкальных.

Праздник к 8 Марта в средней группе «Праздник бантиков» 8 Марта в средней группе Под музыку входят 2 воспитателя. 1 Вед – Мы вас приветствуем, друзья, Сегодня в нашем зале. Мы счастливы, что.

Праздник к 8 Марта «Поздравим бабушек и мам!»Праздник к 8 Марта «Поздравим бабушек и мам!» Праздник «Поздравим бабушек и мам!» Мальчики под музыку заходят в зал, встают в шахматном порядке и опускаются на колено. Забегают девочки,.

«Шарах-шоу!» Праздник к 8 Марта ШАРАХ – ШОУ 8 МАРТА подготовительная группа 2011 год Дети входят парами в зал, перестраиваются. ВЕД. Здравствуйте, гости любимые! Рады видеть.

Утренник «8 марта-праздник мам» Утренник "8 марта - праздник мам" Ведущий: Мы здесь сегодня собрались, Чтобы поздравить наших мам, Большого счастья и здоровья Мы от души.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник 8 Марта
Опубликовано: 8 марта 2017 в 23:38
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД