МААМ-картинки

Оформление зала к 9 Мая (1 фото)

Елена Кошеварова
Оформление зала к 9 Мая

Оформление зала к 9 Мая

Каждый год в нашем саду проходит праздник посвященный ВОВ и каждый год мы стараемся тщательно подготовиться к нему. Для того чтобы праздник прошёл более эмоционально насыщенным, интересным и дети поняли суть праздника, постарались украсить музыкальный зал к торжеству. Постарались создать атмосферу такого великого праздника. Хочу предложить свой вариант оформления зала к утреннику.

Публикация «Оформление зала к 9 Мая» размещена в разделах

Постарались найти необычные решения в оформлении. Часто наши праздники украшаем вуалью, самостоятельно рисуем декорации, используем природный материал. Так же к процессу оформления были привлечены дети. Вместе с ними делали фейерверк из бумажных помпонов, а так же дети делали листочки на березку. После чего мы распределяли листочки на дереве.

Утренники прошли успешно, все дети были в восторге. С большим трепетом пели песни и рассказывали стихи.

Публикации по теме:

Украшение зала к 9 МаяУкрашение зала к 9 Мая Могу поделиться своими соображениями по украшению зала в детском саду. Украшать зал мы решили так,собравшись с воспитателями, Мягковой Инессе.

Оформление зала к 8 МартаОформление зала к 8 Марта В наши дни возможности по организации детских праздников безграничны! Однако успешные, оригинальные и яркие торжества подразумевают множество.

Новогоднее оформление зала.Новогоднее оформление зала. Вот и настала пора новогодних праздников. Радостное сказочное настроение детей и гостей создается от встречи с лесной красавицей-елкой.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Отгремели такие долгожданные новогодние праздники. Новый Год стремительно идёт, И волшебный шлейф с собою тянет. Скоро будет ёлка, хоровод,.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 МаяОформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 Мая Оформление к 9 мая! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 мая. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление окна к 1 Мая и к 9 МаяОформление окна к 1 Мая и к 9 Мая Яркие шары,взлет голубей, символика праздника вызывает радостное настроение у детей и взрослых. Первомай — это праздник взаимопонимания,.

Оформление осеннего залаОформление осеннего зала Осень – это прекрасное время года. Дождь и слякоть, грустные воспоминания об уходящем лете, деревья теряют свой красивый зеленый убор, да.

Оформление зала к 23 февраляОформление зала к 23 февраля Хочу поделиться своей идеей оформления мероприятия к 23 февраля. Эти идеи я придумала не сама, но она мне так понравилась, что мне захотелось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к 9 Мая
Опубликовано: 2 августа 2017 в 14:59
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД