МААМ-картинки

Праздник «День Матери» (7 фото)

анастасия горынина
Праздник «День Матери»

В ноябре месяце в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери. Во всех возрастных группах воспитатели организовали чаепитие, а в средней и старшей группе мы с воспитателями подготовили праздник в музыкальном зале. Дети читали для милых мам стихи, пели песни, частушки, танцевали и конечно же были весёлые конкурсы "Нарисуй портрет с закрытыми глазами", "Угадай чей малыш", "Шоу с воздушными шарами". Посетила праздник Бабушка-Яга, от появления которой дети были в восторге. Воспитатель изодеятельности организовала выставку "Милой мамочки портрет". Все гости получили заряд положительных эмоций. Уважаемые коллеги! Представлю Вашему вниманию фотоотчёт с нашего праздника.

Публикация «Праздник „День Матери“» размещена в разделах

Праздник «День Матери»
Фото «День Матери»
Праздник - фото
Фото №1 В ноябре месяце в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню Матери Фото №2 Во всех возрастных группах воспитатели организовали чаепитие а в средней и старшей группе мы с воспитателями подготовили праздник в музыкальном зале Фото №3 Дети читали для милых мам стихи пели песни частушки танцевали и конечно же были весёлые конкурсы Нарисуй портрет с закрытыми глазами Угадай чей малыш Шоу с воздушными шарами Фото №4 Посетила праздник Бабушка Яга от появления которой дети были в восторге
Публикации по теме:

День воспитателя!День воспитателя! 27 сентября в нашем детском саду "улыбка"-состоялось торжественное мероприятие посвященное дню Дошкольного работника. Которое снимало кирсановское.

Развивающая среда в ДОУРазвивающая среда в ДОУ Развивающая среда в детском саду в разных возрастных группах. Воспитатели стараются организовать развивающую среду таким образом, чтобы дать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День Матери»
Опубликовано: 7 декабря 2013 в 21:55
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД