МААМ-картинки

Праздник «День матери» (6 фото)

Екатерина Зернина
Праздник «День матери»

День матери

День матери – это самый трогательный праздник. Мама - это нежность ласковых рук, теплота это – добрые и любимые глаза, это - самая обаятельная улыбка,

это - самый любимый на свете, голос.

Вот и мы в нашем детском саду «Рябинка» не смогли пройти мимо этого праздника. Для мам были приготовлены поздравительные открытки, чтобы ещё раз сказать "спасибо" нашим мамам, подарить им тёплые слова, и вновь повторить как сильно мы их любим.

Публикация «Праздник „День матери“» размещена в разделах

Праздник «День матери»

Слово «мама» - сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека.

Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи, через которые передали слова благодарности и любви своим мамам.

Фото «День матери»
Праздник - фото
Фото №1 День матери День матери это самый трогательный праздник Фото №2 Мама это нежность ласковых рук теплота это добрые и любимые глаза это самая обаятельная улыбка это самый любимый на свете голос Фото №3 Вот и мы в нашем детском саду Рябинка не смогли пройти мимо этого праздника

«День Матери» также был направлен на улучшение отношений в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, бережного отношения, желания помогать и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Публикации по теме:

«Чашечка теплых пожеланий». Мастер-класс по аппликации на праздник «День матери»«Чашечка теплых пожеланий». Мастер-класс по аппликации на праздник «День матери» «Чашечка теплых пожеланий». Мастер-класс подарка для мамы в средней группе детского сада с пошаговыми фото. Автор: Солунина Наталья Владимировна.

Фотоотчет «День матери — тёплый и сердечный праздник»Фотоотчет «День матери — тёплый и сердечный праздник» Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Фотоотчёт «Подарки детей на праздник «День матери»Фотоотчёт «Подарки детей на праздник «День матери» Замечательный праздник «День матери!», который лишний раз позволил нам порадовать самых близких и родных людей – Мамочек! Сказать как мы.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Сердечко для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери»Мастер-класс по изготовлению поделки «Сердечко для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери» Доброй традицией в России стало отмечать в последнее воскресенье ноября День матери. Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое.

Наш праздник «День матери» отчет о проделанной работеНаш праздник «День матери» отчет о проделанной работе Вот и прошел долгожданный праздник День матери, мы его ждали и старательно готовились к его проведению. Хочется подвести некий отчет о проделанной.

Праздник «День матери» в первой младшей группеПраздник «День матери» в первой младшей группе Здравствуйте. В конце ноября состоялся праздник посвященный Дню Матери в первой младшей группе! Предлагаю вам оценить мой сценарий праздника.

Приглашение на праздник «День матери»Приглашение на праздник «День матери» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Хочется предложить Вашему вниманию идею оформления приглашения на праздник "День Матери" для родителей.

Совместный праздник «День Матери»Совместный праздник «День Матери» В ноябрьский вечер собрались мы в уютном зале. В этот день мы отмечали праздник. И посвятили его самым добрым,самым чутким,самым нежным,.

Эссе «Самый добрый праздник — День матери» Самый добрый праздник «День матери» Мама – начало всех начал: Любви и мудрости причал, Светоч добра и понимания, Символ труда и созидания.

Стихотворение «Славный праздник в ноябре» к началу праздника «День матери» в ДОУ Пишем сценарии праздников. Этим стихотворением можно открыть праздничную концертную программу, посвящённую празднику "День матери" в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День матери»
Опубликовано: 1 декабря 2020 в 18:54
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД