Получи документы

Фотоотчет о празднике «День России» в старшей группе (3 фото)

Татьяна Потапкина
Фотоотчет о празднике «День России» в старшей группе

Приближается праздник - День России - это государственный праздник и считается днём рождения России. Он отмечается ежегодно 12 июня и является выходным. Этот праздник символизирует свободу, мир и согласие между гражданами на основе справедливости, закона. Это день гордости и уважения России, а значит патриотизма. В преддверии этого праздника воспитанники старшей группы «Капелька» посетили "Модельную библиотеку N 14 им. митрополита Макария". Работники библиотеки подготовили очень интересную программу для ребят. В рамках празднования Дня России дети отгадывали загадки о символике нашей страны, о Родине, о родном крае, спели гимн России, а также просмотрели небольшой видеоролик о праздновании этого праздника в нашей стране. Дети усвоили, что День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День России“ в старшей группе» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «День России» в старшей группе
Фото «День России»
Фотоотчет о празднике  в старшей группе - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День смеха-ха» в старшей группеФотоотчет о празднике «День смеха-ха» в старшей группе Праздник в детском саду – это всегда удивительные впечатления, волшебные краски, звонкий смех детей и море улыбок. День смеха – весёлый.

Фотоотчет о празднике «День государственного флага России»Фотоотчет о празднике «День государственного флага России» В нашем ДОУ стало традицией отмечать государственный праздник - День государственного флага России, отмечают его 22 августа. Сегодня я.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группе В России День Матери отмечают 28 ноября или в последнее воскресенье ноября «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который.

Фотоотчет о празднике «День матери в старшей группе»Фотоотчет о празднике «День матери в старшей группе» Фотоотчет о празднике "День матери в старшей группе " Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня в старшей группе нашего детского сада.

Фотоотчет о празднике «Скоро День России» с детьми средней группыФотоотчет о празднике «Скоро День России» с детьми средней группы При подготовке праздника мне очень хотелось, чтобы дети прониклись атмосферой Главного Государственного праздника - Дня России. Мы.

Фотоотчет о спортивном празднике «День матери в старшей группе»Фотоотчет о спортивном празднике «День матери в старшей группе» День Матери в нашем детском саду - один из самых значимых и любимых праздников. В этом году мы решили провести "День Матери" в виде спортивного.

Фотоотчет о празднике «День рождения Земли» в старшей группеФотоотчет о празднике «День рождения Земли» в старшей группе Фотоотчет праздника «День рожденья Земли» в старшей группе Весной мы с ребятами старшей группы отмечали День рожденья Земли - нашего прекрасного.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День России» в старшей группеФотоотчет о подготовке к празднику «День России» в старшей группе 12 июня вся страна будет отмечать замечательный праздник - День России. Цель: формирование патриотизма и любви к своей стране. Задачи:.

Фотоотчет в старшей группе о проведении акции «День эколога в России»Фотоотчет в старшей группе о проведении акции «День эколога в России» 5 июня - День эколога. Этот день выделен из будней для понимания того, что каждый человек должен способствовать делу охраны чистоты окружающего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День России» в старшей группе
Опубликовано: 13 августа 2023 в 13:45
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД