Получи документы

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском саду (4 фото)

Оксана Касьянова
Фотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском саду

Праздник День защиты детей в детском саду.

Цель: Дать детям элементарные знания и представления о международном празднике “Дне защиты детей”;

Задачи:

•Повышать настроение детей.

•Воспитывать желание проявлять творческую инициативу в играх.

•Способствовать формированию двигательной активности детей - развивать быстроту, ловкость, умение работать в команде. Укреплять физическое здоровье дошкольников, формировать привычку к здоровому образу жизни.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День защиты детей“ в детском саду» размещена в разделах

Чудесный день защиты деток

Не зря нам открывает лето!

Важнейшей теме посвящен,

Прекрасно вдохновляет он!

Давайте каждый день стараться

Тепло детишкам улыбаться,

Их будущее – делать краше,

Ведь дети – суть всей жизни нашей!

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском саду
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет о празднике  в детском саду - фото
Фото №1 День защиты детей

Праздник наш удался на славу!

Я желаю вам улыбок, мира и счастья! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!

Детям раздают воздушные шары и продолжаем праздник на участке!

Публикации по теме:

23 февраля — красный день календаря! Фотоотчет о празднике в детском саду23 февраля — красный день календаря! Фотоотчет о празднике в детском саду 23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы все.

«Апрельский день рождения». Фотоотчет о празднике в детском саду«Апрельский день рождения». Фотоотчет о празднике в детском саду День рожденья Лучший праздник – День рожденья Для меня, для всех людей, Потому, что в этот день я От родных и от друзей Принимаю поздравленья,.

День Матери. Фотоотчет о празднике в детском садуДень Матери. Фотоотчет о празднике в детском саду Мама, мамуличка, мамочка. Самое-самое первое осознанное, а также самое-самое важное словечко в жизни каждого из нас. И неважно как и.

Фотоотчет о празднике «8 марта» в детском садуФотоотчет о празднике «8 марта» в детском саду В нашем детском саду "Золотая рыбка " прошли праздники, посвященные 8 марта. В младших группах утренник назывался "В гостях у Лунтика и.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества» Каждый год в МКДОУ Детский сад "Вторая пятилетка" Лискинского района Воронежской области мы празднуем "День Защитника Отечества". Приглашаем.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике в детском саду «День защитника Отечества» На пороге - замечательный праздник День защитника Отечества. Праздник, когда мы поздравляем наших взрослых и маленьких мужчин. К празднованию.

Колядки. Фотоотчет о празднике в детском садуКолядки. Фотоотчет о празднике в детском саду Зимние Святки в детском саду №15. 7 января на Руси издревле празднуют Рождество Христово. С 8 января начинаются Святки. У нас сложилась.

Фотоотчет о празднике 23 февраля в детском садуФотоотчет о празднике 23 февраля в детском саду Наши папы дорогие, Братья, дедушки, друзья. Вам желаем процветания Чтоб свершались начинания, Каждый чтоб здоровым был. Было, чтоб.

Примите наши поздравления в Международный женский день! Фотоотчет о празднике в детском садуПримите наши поздравления в Международный женский день! Фотоотчет о празднике в детском саду Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник – 8.

Фотоотчет о празднике 8 марта в детском саду «Этот день согрет лучами солнца»Фотоотчет о празднике 8 марта в детском саду «Этот день согрет лучами солнца» Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Это праздник - не простой И недаром он - весной! Ведь весной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском саду
Опубликовано: 3 июня 2018 в 10:01
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД