МААМ-картинки

Праздник для мам (фотоотчет) (5 фото)

Светлана Терёхина
Праздник для мам (фотоотчет)

Прекрасный праздник в ноябре отмечают все мамы на свете. Вот и в нашем детском саду дети поздравляли своих мам с этим праздником. Пели песни, читали стихи, танцевали танцы, играли игры как одни, так и со своими мамами. Всем было очень интересно, весело, задорно! Мамы я думаю остались довольны своими дочками и сыночками. Дети у нас в группе разного возраста начиная с 1,5 лет и кончая 6 лет. Но праздники проходят для всех одинаково. Все детишки делают свою работу по своим силам. Конечно дети старшего возраста поют и танцуют лучше, но малыши от них стараются не отставать, что радует всех нас воспитателей, родителей и детей.

Публикация «Праздник для мам (фотоотчет)» размещена в разделах

Праздник для мам (фотоотчет)
Прекрасный праздник в ноябре отмечают все мамы на свете Вот и в нашем детском саду дети поздравляли своих мам с этим праздником Пели песни читали стихи танцевали танцы играли игры как одни так и со своими мамами Всем было очень интересно весело задорно Мамы я думаю остались довольны своими дочками и сыночками
Публикации по теме:

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

«Праздник солнца, праздник лета!» Спортивный праздник для всех возрастных групп Цель: совершенствование выполнения основных движений (бег, прыжки, ходьба, равновесие и т. д., психофизических качеств (быстрота, ловкость,.

«Весенний праздник — праздник мам!» Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе«Весенний праздник — праздник мам!» Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе Во всех детских садах прошли праздничные мероприятия,на которых дети поздравляли своих мам,бабушек,сестрёнок и работников детского сада.

Праздник в старшей группе «Вместе с нами встречай лучший праздник — Первомай» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №28 Праздник для детей старшей группы.

Календарно-обрядовые праздники. Фольклорный праздник в старшей группе «Праздник пастушков» КАЛЕНДАРНО-ОБРЯДОВЫЕ ПРАЗДНИКИ ПРАЗДНИК ПАСТУШКОВ Цель: Приобщать детей к традициям народного праздника средствами музыкально – творческой.

«Лучший праздник — праздник мам». Сценарий праздника к 8 Марта в средней группе Ведущая: Добрый день, уважаемые гости, мамы и бабушки. Мы рады снова приветствовать вас в этом зале. Наконец-то, после суровой зимы наступила.

«Праздник солнца, праздник лета!» Сценарий праздника к Дню защиты детей МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 «Ручек» Сценарий к 1 июня - Дню Защиты Детей Праздник солнца, праздник лета Цели:.

Сценарий осеннего развлечения «Встречаем праздник Покрова — праздник урожая!» (ВХОДЯТ В ЗАЛ ПОД МУЗЫКУ НА ПОЛУКРУГ) Вед1: По Донецку по родному ходит, бродит допоздна Осень – дивная пора. Убран хлеб и тише стало. Жарко.

Сценарий праздника для дошкольников к Дню 8 марта «Этот праздник любим мы — праздник мамы и весны!» Цель: Создать праздничное настроение; воспитывать уважительное отношение к родителям. Атрибуты: модуль длинный, цветы из самоклейки, костюм.

Спортивный праздник для детей средних и старших групп «Праздник здоровья» Сценарий спортивного развлечения для детей средних и старших групп «Праздник здоровья». Ведущая:Здравствуйте, ребята!Сегодня у нас Праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздник для мам (фотоотчет)
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 19:15
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД