Лучший педагог года

Фоторепортаж «Праздник к нам приходит» (20 фото)

Олеся Николаевна Ковалева
Фоторепортаж «Праздник к нам приходит»

Многие согласятся со мной, что Новый год - это особый праздник. В этот день по нашей планете самым законным образом шагает сказка. Она приносит нам надежду на лучшее, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее.

В это время мы начинаем чувствовать себя героями этой сказки. В каждом из нас просыпается ребенок, мы начинаем воспринимать происходящее глазами ребенка, хотя мы давно уже не дети.

Но нам так же хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые обязатель

Публикация «Фоторепортаж „Праздник к нам приходит“» размещена в разделах

Фоторепортаж «Праздник к нам приходит»

о, когда - нибудь, придут к нам в дом. Верить, что где - то далего, в бескрайних просторах. во власти снега и льда, живет прекрасная Снежная Королева. Вы можете не согласиться, но в душе это происходит с каждым. А виной всему Новый год - время, когда исполняются самые заветные желания и мечты.

По традиции люди желают друг другу много разных и хороших пожеланий и напутствий, но чтобы ваши Новогодние поздравления были необычными и оригинальными я предлагаю Вам поздравить своих коллег, друзей, ну и, конечно же, всех членов вашей семьи необычными новогодними подарками сделанными своими руками.

Хочу представить вашему вниманию работы, которые я сделала своими руками, чтобы порадовать близких, родных, друзей, коллег с этим волшебным праздником.

"Снегурочка" - выполнена из фоамирана

Фото «Праздник к нам приходит»
Фоторепортаж - фото
Фото №1 Многие согласятся со мной что Новый год это особый праздник Фото №2 В этот день по нашей планете самым законным образом шагает сказка

"Красавица Ёлочка" - выполнена из глитерного фоамира и простого фоамирана

Она приносит нам надежду на лучшее дарит нам множество подарков заставляет надеяться на лучшее В это время мы начинаем чувствовать себя героями этой сказки В каждом из нас просыпается ребенок мы начинаем воспринимать происходящее глазами ребенка хотя мы давно уже не дети Но нам так же хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку которые обязатель Публикация Фоторепортаж Праздник к нам приходит размещена в разделах Темочки

Композиции "Пингвинята, поздравляют с Новым годом!", таких композиции получилось целых три) Выполнены из фоамирана

о когда нибудь придут к нам в дом Верить что где то далего в бескрайних просторах во власти снега и льда живет прекрасная Снежная Королева Вы можете не согласиться но в душе это происходит с каждым А виной всему Новый год время когда исполняются самые заветные желания и мечты Хочу представить вашему вниманию работы которые я сделала своими руками чтобы порадовать близких родных друзей коллег с этим волшебным праздником Снегурочка выполнена из фоамирана Красавица Ёлочка выполнена из глитерного фоамира и простого фоамирана

Шокобоксы, вот такие:

Фото №3 Композиции Пингвинята поздравляют с Новым годом таких композиции получилось целых три Выполнены из фоамирана Фото №4 Шокобоксы вот такие Фото №5 Надеюсь что я смогла вложить в свои работы подарки частичку того волшебного времени о котором все вспоминают и радуются как дети

Надеюсь, что я смогла вложить в свои работы-подарки, частичку того волшебного времени, о котором все вспоминают и радуются как дети. Ведь в Новый год хочется верить в светлое и что произойдет обязательно какое то чудо.

Публикации по теме:

Беседа «Откуда к нам приходит электричество?» Цель: дать детям представление о том, что электричество в наши дома, на улицы и фабрики приходит с больших электростанций, которые производят.

Фотоотчет «Праздник к нам приходит»Фотоотчет «Праздник к нам приходит» Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А ожидание праздника, как известно,.

Фотоотчет «Праздник к нам приходит». Оформление группы к Новому годуФотоотчет «Праздник к нам приходит». Оформление группы к Новому году Предлагаем вашему вниманию фотоотчет, о нашей работе по оформлению младшей группы к новогоднему празднику. Это результат нашей совместной.

Сценарий праздника «К нам приходит Рождество» Выход детей под песню «Зимняя сказка» Вед-й: Здравствуйте, все гости, дети. На нашем празднике присутствуют О. Андрей и педагог - катехизатор.

Фотоотчет «Праздник к нам приходит»Фотоотчет «Праздник к нам приходит» Праздник к нам приходит А в большом просторном зале Всех на праздник созывали! Громко музыка играла, Ёлочка гостей встречала. Вся.

«Праздник к нам приходит!» Новогоднее оформление группы«Праздник к нам приходит!» Новогоднее оформление группы Мы все с нетерпением ждём наступления Нового года! Ведь это пора счастливая, радостная с подарками и сюрпризами! Мы, взрослые, уже.

Праздник к нам приходит! Уютный уголок в нашей приемнойПраздник к нам приходит! Уютный уголок в нашей приемной Здравствуйте, уважаемые коллеги! Самый волшебный праздник все ближе, в воздухе витает прекрасное настроение, ожидание чуда и, кажется, что.

Сценарий новогоднего утренника в средней группе «Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит»Сценарий новогоднего утренника в средней группе «Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит» Ведущая Пусть будет вам тепло сегодня, Пусть радость греет вам сердца. На светлый праздник новогодний Вас приглашает детвора Дети под.

Совместная работа воспитателя и родителей по оформлению группы к зиме «Праздник к нам приходит»Совместная работа воспитателя и родителей по оформлению группы к зиме «Праздник к нам приходит» Когда идёт снег, мы снова чувствуем себя детьми. Юкио Мисима Зима-особое время года, это сказочная и необыкновенная пора, когда не только.

Украшение участка к Новому году «Праздник к нам приходит»Украшение участка к Новому году «Праздник к нам приходит» Каждый взрослый человек и каждый маленький ребёнок с нетерпением ждут наступления главного праздника - Нового года! Кто- то готовит подарки,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Праздник к нам приходит»
Опубликовано: 19 февраля 2019 в 18:57
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД