МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник мам и бабушек» (5 фото)

Елена Воркунова
Фотоотчет «Праздник мам и бабушек»

8 Марта - праздник нежности, ласки и доброты. Ребята старшей группы "Непоседы" подготовили для своих мам и бабушек незабываемый праздник, который прошел в теплой, дружеской атмосфере. Ребята выучили много красивых стихов, исполняли танцы, принимали активное участие в конкурсах. Мамы и бабушки тоже принимали участие в конкурсах. Для бабушек прошел конкурс "Узнай внука или внучку на ощупь". Праздник несомненно принес атмосферу весеннего настроения и счастья.

Фотоотчет «Праздник мам и бабушек»

Песня " Солнышко в окошко"

Публикация «Фотоотчет „Праздник мам и бабушек“» размещена в разделах

Фото «Праздник мам и бабушек»

Танец "Бабушка с дедушкой"

Фотоотчет - фото

Танец "Ромашка, ромашка, цветок полевой"

Фото №1 Марта праздник нежности ласки и доброты

Танец "Варись, кашка"

Фото №2 Ребята старшей группы Непоседы подготовили для своих мам и бабушек незабываемый праздник который прошел в теплой дружеской атмосфере

Мама - это первое слово которое произносит человек. На всех языках оно звучит нежно и ласково. Это самое прекрасное слово на земле. И неважно сколько бы тебе не было лет, тебе всегда нужна мама, ее добрый и нежный взгляд. В этот прекрасный день ни одна женщина не должна остаться без внимания и подарков.

Публикации по теме:

«Все цветы для мамочек и бабушек!» Утренник в средней группе на праздник 8 Марта (фотоотчёт)«Все цветы для мамочек и бабушек!» Утренник в средней группе на праздник 8 Марта (фотоотчёт) Здравствуйте,Уважаемые коллеги! Вот и прошёл наш утренник,"Все цветы для мамочек и бабушек,посвящённый празднику 8 марта. Прошёл он у.

8 Марта — праздник милых бабушек и мам (фотоотчет)8 Марта — праздник милых бабушек и мам (фотоотчет) В марте есть такой денек с цифрой, словно кренделек! Кто из вас, ребята, знает, цифра что обозначает? Дети хором скажут нам: Это праздник.

Фотоотчёт о празднике для мам и бабушек «Что волшебные цветочки нам на праздник принесут?»Фотоотчёт о празднике для мам и бабушек «Что волшебные цветочки нам на праздник принесут?» Не зря говорят, что 8 Марта-это праздник самых любимых и самых красивых женщин, которые очень любят всевозможные цветы, внимание, ласку.

Мастер-класс изготовления настенного панно, для бабушек на праздник «День пожилых людей»Мастер-класс изготовления настенного панно, для бабушек на праздник «День пожилых людей» Здравствуйте уважаемые коллеги!Я хочу предложить вашему вниманию мастер-класс изготовления настенного панно. такое панно мы с детьми нашей.

Праздник «Гости из разных стран поздравляют бабушек и мам» (фоторепортаж)Праздник «Гости из разных стран поздравляют бабушек и мам» (фоторепортаж) Целую неделю, мы с ребятами, готовились поздравлять наших дорогих мамочек, бабушек. От всей души, старательно делали подарки своими руками:.

Праздник к 8 Марта «Поздравим бабушек и мам!»Праздник к 8 Марта «Поздравим бабушек и мам!» Праздник «Поздравим бабушек и мам!» Мальчики под музыку заходят в зал, встают в шахматном порядке и опускаются на колено. Забегают девочки,.

Презентация «Праздник бабушек и дедушек в подготовительной группе»Презентация «Праздник бабушек и дедушек в подготовительной группе» Презентация «Праздник бабушек и дедушек в подготовительной группе» Октябрь – дождливый месяц в ожиданье снега Итог труда, любви, веселых.

Приглашение на Новогодний праздник для родителей, бабушек и дедушек.Приглашение на Новогодний праздник для родителей, бабушек и дедушек. Новый год-самый любимый праздник детворы, с каким нетерпением они ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки, как радуются нарядной ёлочке.

Сценарий праздника «Праздник для мам и бабушек с мальвиной и Буратино», для детей среднего и старшего дошкольного возраста Сценарий праздника «Праздник для мам и бабушек с Мальвиной и Буратино» для детей среднего и старшего дошкольного возраста. Действующие.

Сценарий утренника «Праздник бабушек и мам» в старшей группе Видео Утренник в детском саду – одно из самых ярких событий для ребенка. Эти воспоминания остаются с детьми на всю жизнь. Праздники проводятся.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник мам и бабушек»
Опубликовано: 10 марта 2020 в 21:13
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД