Получи документы

Плакат на 8 Марта (1 фото)

Савинова Ирина Александровна
Плакат на 8 Марта

Международный женский день – один из самых любимых праздников, который успешно «прижился» в нашем календаре со времен Советского Союза. Сегодня 8 Марта полностью утратил свою революционно-идеологическую окраску, превратившись в чудесный день торжества прекрасной половины человечества. По традиции, девочкам и женщинам всех возрастов посвящают самые трогательные пожелания добра, счастья, радости, улыбок. Кроме того, мужчины готовят приятные сюрпризы – в виде подарков, цветов. Сегодня мы покажем, как сделать своими руками красивый плакат на 8 Марта в детский сад для мамам и бабушкам. Вот что у нас получилось!

Публикация «Плакат на 8 Марта» размещена в разделах

Восьмое марта — Женский день,

В который с радостью желаю

Вам счастья доброго, любви

И никогда не знать печали.

Удачи, легкости, успеха,

Достатка море и цветов.

Живите в счастье больше века,

Услышьте много добрых слов!

Чтоб не грустить по пустякам

И добиваться лучших целей!

Дарите лишь улыбки нам,

Вы всех прекрасней, в самом деле!

Плакат на 8 Марта
Публикации по теме:

Плакат к 9 маяПлакат к 9 мая 9 мая всеми нами любимый и яркий праздник, который отражает в наших душах радость. Пользуясь моментом хочется от всего сердца поздравляем.

Фотоотчет «Плакат ко Дню воспитателя»Фотоотчет «Плакат ко Дню воспитателя» Уважаемые коллеги, вот и настал самый добрый, нежный, осенний праздник- День воспитателя и дошкольного работника. Воспитатель- слово такое.

Конспект занятия по ОО «Художественно-эстетическое развитие» «Поздравительный плакат к 8 марта»Конспект занятия по ОО «Художественно-эстетическое развитие» «Поздравительный плакат к 8 марта» .

Плакат к Дню 23 Февраля.Плакат к Дню 23 Февраля. "От героев былых времен не осталось порой имен. Те, кто приняли трудный бой, стали просто землей и травой. Только грозная доблесть их поселилась.

Плакат ко Дню материПлакат ко Дню матери Плакат ко Дню матери. При подготовке ко Дню матери мы использовали такую форму работы как рисование плаката. По способу создания наш плакат.

Плакат ко Дню семьи.Плакат ко Дню семьи. Мы с ребятами ко Дню семьи делали коллективную работу под названием: " Я, ты, он, она - вместе дружная семья". Нам понадобилась цветная.

Плакат «Красные маки»Плакат «Красные маки» Наступило лето!Как приятно произносить это слово. Скоро отпуск. Ласковое солнышко. По лугам весело летают бабочки. Красивые цветы встречают.

Плакат-стенгазета «С праздником 8 Марта!»Плакат-стенгазета «С праздником 8 Марта!» Для милых дам в подарок! Цветки их так ярки, Как пламя, горят, Душевным подарком Стал их наряд. И знают все страны, Об этом поют: Всегда.

Плакат «У лукоморья дуб зелёный…»Плакат «У лукоморья дуб зелёный…» День рождения Александра Сергеевича Пушкина в нашем детском саду. Украшение музыкального зала,художник нашего детского сада Сафонова Е. А.

Праздничный плакат ко Дню материПраздничный плакат ко Дню матери Недавно наша страна отметила прекрасный праздник- День матери. Мы, с малышами нашей группы, тоже не могли остаться в стороне и решили поучаствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Плакат на 8 Марта
Опубликовано: 22 марта 2020 в 20:48
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД