МААМ-картинки

Праздник мыльных пузырей (7 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Праздник мыльных пузырей

в начале лета в первые в нашем детском саду был проведен праздник мыльных пузырей. Приняли участие все дети. У каждого ребенка был прибор для создания мыльных пузырей. Были проведены соревнования-1.- на самое большое количество мыльных созданных за один раз,2- на самый большой мыльный пузырь. ,3-чей пузырь дольше продержится в воздухе.

Публикация «Праздник мыльных пузырей» размещена в разделах

Праздник мыльных пузырей
в начале лета в первые в нашем детском саду был проведен праздник Сценарии развлечений мыльных пузырей Приняли участие все дети У каждого ребенка был прибор для создания мыльных пузырей Были проведены соревнования на самое большое количество мыльных созданных за один раз на самый большой мыльный пузырь

Перед праздником все родители приобрели для своих детей мыльные пузыри. Были проведены соревнования не только внутри группы, но и между группами. Даже плохая погода не испортила праздник детям. Этот праздник явился продолжением праздника "День защиты детей".

Публикации по теме:

Шоу мыльных пузырей!Шоу мыльных пузырей! Шоу мыльных пузырей! Девчонки и мальчишки,мальчишки и девчонки,друзей собирайте скорей Мы с вами сегодня устроим праздник_шоу мыльных.

Праздник мыльных пузырейПраздник мыльных пузырей В августе месяце в нашем детском саду было проведено веселое развлечение «Праздник мыльных пузырей» Это развлечение для наших детей было.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник мыльных пузырей
Опубликовано: 12 июля 2014 в 20:51
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД