Папки-передвижки

Праздник Нептуна (фотоотчёт) (35 фото)

Ганшина Ирина Олеговна
Праздник Нептуна (фотоотчёт)

19 июля 2016 года в нашем детском саду прошел праздник «Нептуна». Это праздник морских обитателей, наши дети перевоплощались в различных героев (русалки, пираты, короля Нептуна, кикимору. Участвовали в празднике и были героями дети старших и подготовительных групп.

Вот так прошел наш праздник.

Праздник Нептуна (фотоотчёт)

Это наши пираты

Фото №1 июля года в нашем детском саду прошел праздник Нептуна

Это наши русалочки

Публикация «Праздник Нептуна (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №2 Это праздник морских обитателей наши дети перевоплощались в различных героев русалки пираты короля Нептуна кикимору

танец русалочек

Участвовали в празднике и были героями дети старших и подготовительных групп Вот так прошел наш праздник Это наши пираты Это наши русалочки Публикация Праздник Нептуна фотоотчёт размещена в разделах День Нептуна Сценарии летних развлечений Темочки

Король Нептун

Фото №3 танец русалочек

Король Нептун и его друзья Пиратша, Кикимора, Русалочка

Фото №4 Король Нептун и его друзья Пиратша Кикимора Русалочка

Юные Пираты собирают карту

Фото №5 Юные Пираты собирают карту

Игра "Замети шарик в ворота" (играют дети средней группы)

Фото №6 Игра Замети шарик в ворота играют дети средней группы

Игра "Пройди по следам" (играют дети средней группы)

Фото №7 Игра Пройди по следам играют дети средней группы

Танец Пиратов

Вот и карту собрали Общий танец Русалочек и Пиратов Пиратша принесла сундук Чтоб его открыть надо подобрать ключи внутри сундука подарки для детей Фотографии детей в группе

Вот и карту собрали

Фото №8 Праздник это всегда веселье вот такой прошел у нас праздник

Общий танец Русалочек и Пиратов

Фото №9 июля года в нашем детском саду прошел праздник Нептуна Фото №10 Это праздник морских обитателей наши дети перевоплощались в различных героев русалки пираты короля Нептуна кикимору

Пиратша принесла сундук

Фото №11 Участвовали в празднике и были героями дети старших и подготовительных групп

Чтоб его открыть надо подобрать ключи (внутри сундука подарки для детей)

Фотографии детей в группе

Фото №12 Вот так прошел наш праздник Фото №13 Это наши пираты Фото №14 Это наши русалочки Публикация Праздник Нептуна фотоотчёт размещена в разделах День Нептуна Фото №15 Сценарии летних развлечений Темочки Фото №16 танец русалочек Фото №17 Король Нептун и его друзья Пиратша Кикимора Русалочка Фото №18 Юные Пираты собирают карту Фото №19 Игра Замети шарик в ворота играют дети средней группы Фото №20 Игра Пройди по следам играют дети средней группы Фото №21 Вот и карту собрали Фото №22 Общий танец Русалочек и Пиратов Фото №23 Пиратша принесла сундук Фото №24 Чтоб его открыть надо подобрать ключи внутри сундука подарки для детей Фотографии детей в группе Фото №25 Праздник это всегда веселье вот такой прошел у нас праздник

Праздник - это всегда веселье, вот такой прошел у нас праздник.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» В синем море, под водой, стоит замок большой. В нём живёт морей властитель, рыб, дельфинов повелитель И русалочек отец. Как зовут его?.

«День Нептуна» — летний праздник«День Нептуна» — летний праздник В детский сад приплыла бутылка с письмом от царя морей Нептуна, в котором было написано,что Нептун собирается в гости в наш детский сад. И.

«Праздник Нептуна». Сценарий водно-спортивного праздника с использованием выносного бассейна «Праздник Нептуна» сценарий водно-спортивного праздника О. Ю. Кривошлыкова, инструктор физкультуры Звучит фонограмма «Море». Дети, проходят.

Досуг «День Нептуна»Досуг «День Нептуна» Сценарий «День Нептуна» Цель: экологическое воспитание детей, посредством игр и танцев Задачи: воспитание отзывчивого отношения к природе,.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Все группы собираются на общей площадке. Пена морская: Внимание! Внимание! Слушайте все и не говорите, что вы не слышали! Молния: Зачитываем.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время праздника. ХОД ПРАЗДНИКА Дети собираются.

Праздник «Нептуна» Действующие лица: Нептун Кикимора Лесовик Баба - Яга Ведущая Ведущая: Здравствуйте, ребята! Какое у вас настроение? Я сейчас проверю,.

Праздник Нептуна и мыльных пузырей Праздник Нептуна и мыльных пузырей. Дети собираются у спортивной площадки. Ведущий вместе с детьми, идёт на площадку, и замечают, что в.

Сценарий «Праздник Нептуна в детском саду». Старшая группа Ход праздника Ведущий. Сегодня у нас праздник, в гости к нам приплывет морской царь, повелитель всех морей и океанов Нептун со своей свитой.

Сценарий развлечения «День Чёрного моря» или Праздник НептунаСценарий развлечения «День Чёрного моря» или Праздник Нептуна Дети собираются возле музыкального зала. Ведущая загадывает им загадку: ВЕДУЩАЯ: Летом все к нему стремятся загорать и искупаться На песке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник Нептуна (фотоотчёт)
Опубликовано: 24 июля 2016 в 15:02
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД