Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник «Осень в гости к нам пришла» (6 фото)

Светлана Лихобабенко
Фотоотчет «Праздник «Осень в гости к нам пришла»

Вот и заканчивается самое красивая осенняя пора. облетают листья, дует прохладный ветерок. Но в детском саду всегда смех и веселье. Вот и на этот раз у ребят средней группы снова осенний праздник. Дети провожают красавицу Осень, которая принесла им осенний сундучок,да не простой, а волшебный. Нужно было ребятам выполнить несколько заданий,чтобы сундучок открылся. Дети отгадывали загадки, пели песни для гостей, читали красивые стихи про осень, исполнили красивый танец с осенними листочками. В заключении, нужно было отправить на паровозе и помочь бабушке Агафьи собрать урожай, который остался на огороде. От осени так же было задание - в сундучке Осень принесла музыкальные инструменты. Ребята так же исполнили номер для гостей праздника, который так и назывался "Овощной оркестр". Даже родители приняли активное участие в празднике. Так как все задания были выполнены, Осень угостила ребят сочными осенними яблоками

Публикация «Фотоотчет „Праздник „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»
Фотоотчет «Праздник - фото
Фото №1 Вот и заканчивается самое красивая осенняя пора Фото №2 облетают листья дует прохладный ветерок Фото №3 Но в детском саду всегда смех и веселье

Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла». Осенний праздник в средней группе «Осень в гости к нам пришла»Осенний праздник в средней группе. Дети с Осенью под музыку «Осенние дорожки» входят в зал,танцуют с листочками. (листики.

Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла» Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по небу плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи,.

Фотоотчет «Осень, осень, осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень, осень, осень в гости к нам пришла» Наступило волшебное, красивое и ароматное время года — осень. Сентябрь Е. Трутнева Стало вдруг светлее вдвое, Двор как в солнечных лучах.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Сегодня хочу поделиться с вами наши первым праздником в детском саду. Посмотрите – ка, ребятки.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»! Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию.

Праздник «Осень в гости к нам пришла» в младшей группы Разработка музыкального праздника Для детей младшей группы «Лучики» Музыкальный руководитель Карп Е. В. Вход детей под музыку встают полукругом.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!» Осень - время урожая и ярких красок вокруг! В это время в нашей группе появился свой маленький, уютный осенний уголок. В этом волшебном.

Праздник «Осень в гости к нам пришла»Праздник «Осень в гости к нам пришла» Сценарий утренника в средней группе «Осень в гости к нам пришла Задачи: -Активизировать и развивать эмоциональную речь детей, упражнять.

Праздник осени «Осень в гости к нам пришла» «Осень в гости к нам пришла». Осенний праздник для детей Дети входят в зал с листьями в руках. Ведущая: Осень золотая в садик к нам пришла.

Праздник Осени «Осень в гости к нам пришла»Праздник Осени «Осень в гости к нам пришла» Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Осень в гости к нам пришла» Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 31 октября 2018 в 22:33
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД