Лучший педагог года

Праздник Осени (11 фото)

Марина Мусорина
Праздник Осени

Мне хотелось поделиться с Вами фотоотчетом с праздника Осени,который мы проводим ежегодно. Я работаю с детьми старшей группы общеразвивающей направленности. Родителям и детям понравился праздник,было весело,интересно и познавательно. В гости к ребятам пришла Красавица-Осень,которую похитила злая Баба-Яга со своими верными слугами гусятами (роль гусей исполняли два мальчика нашей группы).Волшебное яблочко нам указало дорогу к избушке Бабы- Яги,где на пути дети встретили Лесовика,для него рассказали стихи,показали инсценировку песни-танца "Собирай урожай".Не обошлось и без веселых конкурсов,где ребята проявили ловкость,находчивость,быстроту. А чтобы разбудить Осень девочки исполнили красивую песню. В конце праздника ребята показали танец "Дружные пары"и Осень одарила детей сладкими яблоками.

Публикация «Праздник Осени» размещена в разделах

Праздник Осени
Мне хотелось поделиться с Вами фотоотчетом с праздника Осени который мы проводим ежегодно Я работаю с детьми старшей группы общеразвивающей направленности Родителям и детям понравился праздник было весело интересно и познавательно В гости к ребятам пришла Красавица Осень которую похитила злая Баба Яга со своими верными слугами гусятами роль гусей исполняли два мальчика нашей группы Волшебное яблочко нам указало дорогу к избушке Бабы Яги где на пути дети встретили Лесовика для него рассказали стихи показали инсценировку песни танца Собирай урожай Не обошлось и без веселых конкурсов где ребята проявили ловкость находчивость быстроту А чтобы разбудить Осень девочки исполнили красивую песню В конце праздника ребята показали танец Дружные пары и Осень одарила детей сладкими яблоками Публикация Праздник Осени размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к Дню семьи «Папа, мама, я — спортивная семья»Фотоотчет о празднике к Дню семьи «Папа, мама, я — спортивная семья» Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами, проведенным в нашем детском саду, в моей средней группе,фотоотчетом. Развлечение.

Фотоотчет праздника «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет праздника «Осень в гости к нам пришла» Сегодня в нашем детском саду проводился осенний праздник "ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА". Праздник проводился во 2 младшей и средних группах,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник Осени
Опубликовано: 19 ноября 2014 в 13:39
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД