Получи документы

Видеоотчет «Праздник Осени»

Марина Бесаева Юрьевна
Видеоотчет «Праздник Осени»

Пришла золотая осень, воспеваемая многими писателями в своих произведениях. Начало осени все еще похоже на лето и радует нас еще своим теплом. Небо все такое же голубое и бездонное, а пушистые облака мчатся далеко в вдаль. Только листья на деревьях, которые начинают желтеть напоминают о том, что пришла осень. Совсем скоро все деревья наденут яркий желто-красный наряд и оставив ветки голыми до весны.

Публикация «Видеоотчет „Праздник Осени“» размещена в разделах

Трава и цветы начинают увядать. Утром уже прохладно, а днем все еще так тепло. Скоро по утрам лужи начнут покрываться льдом, а небо к середине осени становится хмурым и как будто тяжелым. Из-за серого неба и моросящего дождя на улице становится темно и сыро,неуютно. В такую погоду хочется больше времени проводит дома, в тепле и пить горячий чай с вареньем. Вода в речке как будто изменилась, стала какой-то серой, грязной. Птицы собираются в теплые края и оставляют нас без своего пения до весны. Животные в лесу готовятся к затяжной зиме и делают припасы. А медведям хорошо, они не видят морозной и снежной зимы, а ложатся в спячку до теплых времен.

Дети очень любят это время года. Осень дарит детям вкус, которого ждали весь год- сочные яблоки, хрустящие груши, пышные тыквы и мамина шарлотка с сахарной корочкой наверху. А как вкусно пахнет грушевое варенье, пыхтящее на плите.

Праздник Осени у нас в детском саду прошел красочно и весело. Прозвучало много стихов, пели и танцевали, были так же игры разные. Родители принимали участие в разных конкурсах и сценках.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Было очень интересно!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Многие творческие люди воспевали эту чудесную пору. Ведь где можно ещё увидеть такое разнообразие красок, как не осенью? Первый месяц сентябрь.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Сегодня во второй группе раннего возраста состоялся праздник Осени! В гости к ребятам пришла золотая осень с желтыми листочками, дождинками.

Видеоотчет «Праздник 8 Марта!» Праздник 8 Марта - особенный праздник! В этот день дети поздравляют самых близких и родных людей - любимых мам и бабушек. И конечно, все.

Праздник «Дары осени» Цель: приобщение детей к народным традициям, праздничной культуре русского народа. Задачи: совершенствовать музыкальные и творческие способности.

Праздник осени для среднего дошкольного возраста «Праздник Зонтика» Праздник Зонтика Дети входят в зал под музыку Ведущая: Ребята, наступила Осень. Пожелтели листочки, на улице стало дождливо. Дети: 1. Осень.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» К празднику осени мы ребята начали готовится почти сразу как начался учебный год. Все лето дети не посещали, поэтому все очень.

Праздник Осени в младшей группе «Сундучок Осени» Праздник Осени в младшей группе Дети входят в зал (игра «Паровозик») Вед1: Вот мы и приехали на полянку. Садитесь, ребятки Вед2: Вот художник,.

Праздник осени в старшей группе «Дары Осени»Праздник осени в старшей группе «Дары Осени» Праздник осени в старшей группе. Дети входят под фонограмму песни «Листик, листик, листопад». После танца садятся на стульчики. Вед. :Посмотрите,.

Видеоотчет «Праздник, посвященный Дню защитника Отечества» Подготовили праздничный сценарий к 23 февраля, разучили с детьми песни, стихотворения о защитниках Отечества. Готовясь к празднику, мы с.

Видеоотчет «Праздник труда и весны» 1 Мая – это праздник, относящийся к числу самых любимых, несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно он считается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет «Праздник Осени»
Опубликовано: 18 ноября 2018 в 12:02
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД