Получи документы

Праздник Осени в средней группе (4 фото)

Инна Муравьева
Праздник Осени в средней группе

В детском саду в средней группе прошел праздник Осени. Целью, которого было создание условий для формирования социально-личностных качеств дошкольников среднего возраста через включение их в различные виды деятельности. Дети вместе с родителями заранее готовили к празднику не только стихи, но и изготавливали часть костюмов - шляпки для грибов. Главной гостьей праздника была Осень.

Осень, осень за окошком,

Дождик сыплется горошком,

Листья падают шурша

Публикация «Праздник Осени в средней группе» размещена в разделах

Как ты осень хороша!

Так же в гости пожаловали Гномик, Подсолнушек и Хитрая ворона. Вместе с героями дети читали стихи, пели песни о дожде и осени, танцевали танец грибов.

Праздник Осени в средней группе

С удовольствием дети участвовали в конкурсах и играх-аттракционах.

Фото №1 В детском саду в средней группе прошел праздник Осени Фото №2 Целью которого было создание условий для формирования социально личностных качеств дошкольников среднего возраста через включение их в различные виды деятельности

В конце праздника детей ждал сюрприз Осени- корзина ароматных яблок. Дети и родители получили массу впечатлений.

Фото №3 Дети вместе с родителями заранее готовили к празднику не только стихи но и изготавливали часть костюмов шляпки для грибов

Осень-дивная пора,

Осень-щедрая пора,

Осень-славная пора,

Осень любит детвора.

Публикации по теме:

Дары осени. Праздник в старшей группе ДАРЫ ОСЕНИ Осенний праздник в старшей группе Зал празднично оформлен в соответствии с темой праздника. Возле центральной стены – деревья.

Праздник осени для детей средней группы «Последнее яблоко»Праздник осени для детей средней группы «Последнее яблоко» «ПОСЛЕДНЕЕ ЯБЛОКО» 2015г. Воспитатели: Захарова Александра Николаевна, Тарасова Ольга Николаевна. Под музыку дети на носочках вбегают.

Праздник осени для детей средней группы «Путешествие в осенний лес» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Саргатский детский сад №4» «Путешествие в осенний лес» Утренник.

Праздник Осени в подготовительной к школе группе ОСЕННИЙ КАПУСТНИК 2015 Подготовительная группа Действующие лица: Осень, Баба Яга, Леший, Разбойники (два родителя) Материалы и оборудование:.

Праздник осени в средней группе Ведущая: Осень, осень за окошком, Дождик сыплется горошком, Листья падают шурша Как ты осень хороша! Под музыку входят делают упражнение.

Праздник Осени в средней группе «Осень — чудная пора»! Праздник Осени «Осень – чудная пора!»/Средняя группа. Действующие лица: Взрослые: Ведущая - воспитатель, Осень, Кикимора (вредненькая, манерная,.

Праздник осени во второй младшей группе Осень заходит за детьми в группу. Зовет их в осенний зал. Дети заходят в зал за осенью под песенку «Зашагали ножки». Осень: Молодцы ребята.

Праздник осени во второй группе раннего возраста Утренник «Осень в гости к нам пришла» (1 младшая группа) Цель: Развивать музыкальные способности, эмоциональность, вызывать активность детей.

Праздник Осени во второй младшей группе ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК 1. Цели: Прививать детям навыки распознавания времени года (осень) и участвовать в общем мероприятии группы. 2. Задачи:.

Сценарий «Праздник Осени» в разновозрастной группе Ведущий: Вот и к нам в группу столько листьев прилетело! И желтые, и красные! Посмотрите как красиво! А знаете кто так красиво украшает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник Осени в средней группе
Опубликовано: 29 октября 2016 в 13:51
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД