Получи документы

Праздник пап (1 фото)

Елена Горбунова
Праздник пап

Из своего опыта я знаю о пользе совместных с родителями мероприятий. Они сплачивают отношения между родителями и детьми. Ведь так сложно в современном потоке прогресса, при загруженности родителей, найти время поиграть и пообщаться с детьми.

На родительском собрании я попросила родителей найти время и постараться прийти на праздник. Приветствовались даже дедушки, дяди и братики. Ребята очень ждали этого праздника, зная, что они будут соревноваться вместе с папами. Конкурсы не сложные занимательные, с юмором.

Публикация «Праздник пап» размещена в разделах

Мам мы пригласили, как болельщиков и с ними была проведена музыкальная пауза, как выступление группы поддержки. Для них это было неожиданностью и получилось отлично. Дети никто не был обижен, потому что папы поиграли со всеми. Я думаю и родителям и детям это совместное мероприятие доставило много радости. В конце праздника я пригласила пап и на следующий год к нам на совместное мероприятие.

В сетях интернета у нас есть местная закрытая страничка «Кантаурово и другая интересная информация», где выложена информация о нашем селе, его замечательных людях больших и маленьких. Видео с праздника мы разместили на этой странице. Как было приятно, что в первый день просмотрели более 300 человек, а это значит, что праздник был интересным и веселым.

Праздник пап
Публикации по теме:

«Праздник сладкоежек». Летний спортивный праздник для детей старшего дошкольного и подготовительного возраста Цели и задачи: развивать познавательный интерес; укрепление здоровья детей; воспитывать желание.

Фото-отчёт «Папин праздник — лучший праздник»Фото-отчёт «Папин праздник — лучший праздник» Цель: Формирование у детей нравственно - патриотических чувств. Задачи: Продолжать знакомить детей с традициями празднования Дня защитников.

Праздник к 8 Марта в средней группе «Праздник бантиков» 8 Марта в средней группе Под музыку входят 2 воспитателя. 1 Вед – Мы вас приветствуем, друзья, Сегодня в нашем зале. Мы счастливы, что.

Проект «Детский праздник Тун Пайрам» (хакасский праздник первого молока) Проект «Детский праздник Тун Пайрам» Время проведения проекта: с 01.07. 2016г. по 28.07.2016г. Тема: «Детский праздник Тун Пайрам». В.

Проект «Детский праздник Тун Пайрам» (праздник первого молока) Проект «Детский праздник Тун Пайрам» Время проведения проекта: с 01.07. 2016г. по 28.07.2016г. Тема: «Детский праздник Тун Пайрам». В.

Развлечение с папами к 23 февраля «Папин праздник — главный праздник!»Развлечение с папами к 23 февраля «Папин праздник — главный праздник!» Цель: привлекать родителей к активному участию в жизни детского сада; развивать интерес к мероприятиям; формировать у детей любовь и уважение.

Сценарий осеннего праздника «Праздник Осени» — совместный праздник в старшей и средней группах Составитель: Назарова Е. С., музыкальный руководитель МБДОУ №40 детский сад "Золотой ключик", п. Ключи-1. Цель мероприятия: создание весёлого,.

Спортивно-музыкальный праздник для младшей группы «Праздник воздушных шаров» Спортивно – музыкальный праздник для младшей группы. «ПРАЗДНИК ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ». Цель: • формировать мотивацию детей на сохранение и укрепление.

Спортивный праздник «Ай да бабушки» на праздник бабушек и дедушек в старшей группе (фотоотчёт)Спортивный праздник «Ай да бабушки» на праздник бабушек и дедушек в старшей группе (фотоотчёт) Среди многочисленных праздников, этот праздник отмечается в нашей стране, не давно, День Бабушек и Дедушек. Это праздник, к которому никто.

Спортивный праздник, посвященный 23 февраля. Совместный праздник с папами Сценарий к спортивному празднику 23 февраля. Дети с папами входят в зал под музыку «Бравые солдаты» Л. Захарченко. Выстраиваются вдоль зала.

Автор публикации:
Праздник пап
Опубликовано: 4 марта 2017 в 10:47
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД