МААМ-картинки

Праздник шаров и мыльных пузырей Видео

Савченко Людмила Сергеевна
Праздник шаров и мыльных пузырей Видео

Что такое праздник? Праздник-это день радости и торжества по поводу чего-либо. Это день особо приподнятого настроения,день улыбок,веселья,сюрпризов. Ну и какой же праздников без непременных атрибутов: цветов и шаров. А мы устроили праздник и для самих шаров. Нет ребенка,который бы не любил шары,воздушные,мыльные и пр. Простые,обычные игры с шарами в течение дня,вся обстановка и территория-сплошные шары!И так получилось здорово,красиво,весело!И взрослые и дети все были на одном уровне понимания,что как это занятно и замечательно устроен мир с шариками- игрушкой любимой всеми людьми в любом возрасте. Праздничное настроение,постоянное движение,украшение,веселье в ежедневной обыденности. Воздушный шарик в этот день - не просто элемент оформления,а забавная игрушка. А кто не любит забавные игрушки? Шары мы запускали,шары мы рисовали,шары мы надували,шары мы моделировали,в шарах мы находили сюрпризы. И дети получили незабываемые, чудесные впечатления. Я попыталась какую-то часть праздника собрать в один маленький видеоролик.

Публикация «Праздник шаров и мыльных пузырей Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

8 Марта!8 Марта! Один из самых красивых праздников который приходит с началом весны - это международный женский день. Восьмое марта - это самый замечательный.

Вот и стали мы на год взрослей!Вот и стали мы на год взрослей! Красной цифрой не отмечен Этот день в календаре, Но один из самых главных, Самый первый в сентябре! Первое сентября считается праздником.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник шаров и мыльных пузырей Видео
Опубликовано: 18 марта 2015 в 17:47
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД