Папки-передвижки

Предновогодние хлопоты. Поделки своими руками (фотоотчёт) (14 фото)

Ксения Дерябина
Предновогодние хлопоты. Поделки своими руками (фотоотчёт)

До Нового года остаётся совсем немного времени. Полным ходом идёт подготовка к главному зимнему празднику. Разучиваются стихи, репетируются танцы и песни, а группа ещё не украшена. Но мы уже большие и решаем делать украшения своими руками.

Начинаем с символа будущего года - весёлой обезьянки с волшебным хвостом.

Предновогодние хлопоты. Поделки своими руками (фотоотчёт)

До нового года обезьянки поселились на стенах раздевалки и группы, а на праздник ребята унесли их домой.

Публикация «Предновогодние хлопоты, Поделки своими руками (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 До Нового года остаётся совсем немного времени Фото №2 Полным ходом идёт подготовка к главному зимнему празднику Фото №3 Разучиваются стихи репетируются танцы и песни а группа ещё не украшена

Ёлочку тоже украсили самодельные игрушки из бросового материала.

Шарики из киндер сюрпризов, снеговики из втулок от туалетной бумаги, ёлочки на дисках.

Фото №4 Но мы уже большие и решаем делать украшения своими руками Фото №5 Начинаем с символа будущего года весёлой обезьянки с волшебным хвостом Фото №6 До нового года обезьянки поселились на стенах раздевалки и группы а на праздник ребята унесли их домой

Ещё группу украсили снежинки из ажурных салфеток.

Фото №7 Публикация Предновогодние хлопоты Поделки своими руками фотоотчёт размещена в разделах Темочки

Правда в процессе работы выяснилось что это не простые снежинки, а снежинки-принцессы и пришлось срочно доделывать им короны.

Фото №8 Ёлочку тоже украсили самодельные игрушки из бросового материала

Потом у нас в группе появился зимний лес в котором удачно расположилась часть работ, которые делали дети со своими родителями на конкурс.

Фото №9 Шарики из киндер сюрпризов снеговики из втулок от туалетной бумаги ёлочки на дисках

А ещё мы много рисуем и лепим на новогоднюю и зимнюю темы.

Фото №10 Ещё группу украсили снежинки из ажурных салфеток Фото №11 Правда в процессе работы выяснилось что это не простые снежинки а снежинки принцессы и пришлось срочно доделывать им короны

Ну и конечно новогодняя открытка.

Фото №12 Потом у нас в группе появился зимний лес в котором удачно расположилась часть работ которые делали дети со своими родителями на конкурс Фото №13 А ещё мы много рисуем и лепим на новогоднюю и зимнюю темы

Хлопот было много но все они были приятными.

Публикации по теме:

«День Победы». Предпраздничные хлопоты«День Победы». Предпраздничные хлопоты День Победы 9 Мая – это великий праздник мира и весны в стране. В этот день мы вспоминаем солдат, не вернувшихся с войны и чествуем героев.

Дидактическое пособие «Деловые хлопоты»Дидактическое пособие «Деловые хлопоты» «Деловые хлопоты» Для организации игровой деятельности в группе мы изготовили дидактическое пособие, когда ребенок как бы «примеряет» на.

Фотоотчет «Предновогодние хлопоты»Фотоотчет «Предновогодние хлопоты» Новый год – это самый красивый и долгожданный праздник. Его с нетерпением ждут дети и взрослые. Особую праздничную атмосферу в детском.

Новогодние хлопоты  (фотоотчет)Новогодние хлопоты  (фотоотчет) Новый год – это один из самых любимых и долгожданных наших праздников: пушистый белый снег за окном, запах ели, сверкание разноцветных игрушек,.

«Новогодние хлопоты» — фотоотчет«Новогодние хлопоты» — фотоотчет С Новым годом поздравляем, От души Вам всем желаем, Чтобы счастливы Вы были И детищек всех любили! А здоровья целый воз Дед Мороз Вам.

Пасхальные хлопотыПасхальные хлопоты ПАСХАЛЬНЫЕ ХЛОПОТЫ. Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха. Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные.

Предновогодние хлопоты. (Фотоотчет)Предновогодние хлопоты. (Фотоотчет) С Новым, 2016 Годом, дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет подготовки к Новогоднему празднику. Так как детский сад наш.

Предновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. ФотоотчётПредновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. Фотоотчёт Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит.

Приятные хлопоты (фотоотчёт)Приятные хлопоты (фотоотчёт) В этом году зимние деньки не балуют нас снегом. Утром выпадает легкий снег, а вечером его уже нет, так как днем с неба капает дождь, но.

Снеговики для интерьера «Предновогодние хлопоты»Снеговики для интерьера «Предновогодние хлопоты» Появилась парочка влюблённых снеговиков-идея пришла спонтанно,а вот над фоном для них пришлось поразмыслить. Мужчина-добытчик,а женщина-кокетка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Предновогодние хлопоты. Поделки своими руками (фотоотчёт)
Опубликовано: 17 января 2016 в 11:13
+182Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД