Получи документы

Оформление приглашения на выпускной (2 фото)

Елена Смородина
Оформление приглашения на выпускной

Оформление приглашения на выпускной

Такие приглашения мы делали с ребятами 2 года назад, может кому то такая идея понравится.

Для изготовления бабочек подойдет, как 2х сторонняя цветная бумага, так и цветная бумага дл принтера. Перед изготовлением бабочки нам нужно приготовить две бумажные фигуры – квадрат и круг, которые должны быть примерно одинакового размера. Поэтому сначала из бумаги вырезаем квадрат со стороной 10 см. Затем рисуем циркулем окружность радиусом 5 см и вырезаем ее. Из квадрата в дальнейшем будут сформированы верхние крылышки, а из круга – нижние крылышки нашей бабочки. Но перед началом сложения поделки нам нужно соединить эти фигуры между собой следующим образом. На угол квадрата наложить круг. Для этого воспользуемся клеем. Теперь с угла квадрата начинаем заготовку складывать «гармошкой».

Публикация «Оформление приглашения на выпускной» размещена в разделах

Распечатали на принтере приглашение и прикрепили с помощью ленты атласной к бабочке. получилось интересно.

Фото №1 Такие приглашения мы делали с ребятами года назад может кому то такая идея понравится
Публикации по теме:

«Бабочки-приглашения» — идеи для выпускного утренника«Бабочки-приглашения» — идеи для выпускного утренника Мы приглашаем всех на бал В нарядный музыкальный зал, Где будет музыка и смех, И установка на успех! Улыбки,игры,песни,речи, Надежда в будущем.

Изготовление приглашения на новогодний праздникИзготовление приглашения на новогодний праздник Совсем скоро наступит долгожданный для всех праздник – Новый год! Особенно чувствуется предновогодняя суета в детских садах. Воспитатели.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала на выпускной»Фотоотчет «Оформление музыкального зала на выпускной» Фотоотчет оформления музыкального зала на выпускной В этом году наш выпускной проходил необычно, а в стиле стиляг, поэтому и украшение.

Мастер-класс открытки-приглашения к выпускному в технике айрис фолдинг «На бал выпускной приглашаем гостей!»Мастер-класс открытки-приглашения к выпускному в технике айрис фолдинг «На бал выпускной приглашаем гостей!» Здравствуйте, друзья и коллеги, заглянувшие ко мне на страничку. Я очень рада вашему визиту. Вот и подошел к концу очередной учебный год.

Оформление музыкального зала ДОУ на выпускной «Космическое путешествие»Оформление музыкального зала ДОУ на выпускной «Космическое путешествие» В этом году тема нашего выпускного бала была " Космос". 12 апреля вся страна отмечала юбилей первого полета советского человека Юрия.

Оформление музыкального зала на выпускной бал в ДОУОформление музыкального зала на выпускной бал в ДОУ Торжественный выпускной бал, а значит и оформление выпускного в детском саду, уже стало повсеместной практикой, такой же как и.

Оформление на улице на выпускной праздник в детском садуОформление на улице на выпускной праздник в детском саду Выпускной праздник в детском саду… Позади остались беззаботные и неповторимые дни, первые победы и поражения! Каждый праздник должен.

Оформление папок творческих работ детей выпускной группыОформление папок творческих работ детей выпускной группы Подходит к концу учебный год, а это значит, что мы, воспитатели, прощаемся с очередными детками и совсем скоро к нам опять придут малыши.

Приглашения на выпускной. Мастер-класс.Приглашения на выпускной. Мастер-класс. Незаметно пролетели 4 года, и я вспоминаю какими крошками пришли ко мне в группу нынешние выпускники. Глядя на них, душа радуется. Они стали.

Выпускной в детском саду. Оформление группы и залаВыпускной в детском саду. Оформление группы и зала Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с Вами тем, как мы готовились к выпускному и оформили группу, фойе и сам музыкальный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приглашения на выпускной
Опубликовано: 20 июня 2021 в 21:19
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД