МААМ-картинки

Фотоотчёт «Участие детей подготовительной группы в конкурсе рисунков «Природа — наш дом» (6 фото)

Vikki Vaet
Фотоотчёт «Участие детей подготовительной группы в конкурсе рисунков «Природа — наш дом»

Природа - наш дом!

За многие тысячи и даже миллионы лет все виды животных и растений приспособились друг к другу и к окружающей их среде. И установилось равновесие. Если же в этой цепочке разрушить хоть какое-нибудь звено, например, уничтожить растения, равновесие нарушится, и рассыпается вся цепочка. И даже может произойти катастрофа в природе.

Люди не всегда учитывают все звенья цепи: вырубают деревья, осушают болота, распахивают степи. Взамен нужно что-то дать природе: посадить деревья, удобрить поля. Если люди ничего не сделают, тогда нарушатся законы природы. Для того, чтобы сохранить её, да и самим уцелеть, надо изучать и соблюдать законы живой природы.

Публикация «Фотоотчёт „Участие детей подготовительной группы в конкурсе рисунков „Природа — наш дом“» размещена в разделах

Наши детки приняли участие в конкурсе рисунков "Берегите природу".

Маленькие, но талантливые художники старались изо всех сил! У них получились невероятные работы!

Данные работы были выполнены детьми подготовительной группы.

Фотоотчёт «Участие детей подготовительной группы в конкурсе рисунков «Природа — наш дом»
Фото «Природа — наш дом»
Фотоотчёт «Участие детей подготовительной группы в конкурсе рисунков - фото
Фото №1 Природа наш дом За многие тысячи и даже миллионы лет все виды животных и растений приспособились друг к другу и к окружающей их среде Фото №2 И установилось равновесие Фото №3 Если же в этой цепочке разрушить хоть какое нибудь звено например уничтожить растения равновесие нарушится и рассыпается вся цепочка
Публикации по теме:

Фотоотчет «Участие в городском конкурсе детских рисунков «Пусть всегда будет солнце»Фотоотчет «Участие в городском конкурсе детских рисунков «Пусть всегда будет солнце» Ежегодно в нашем городе проходит конкурс детских рисунков"Пусть всегда будет солнце",который организует управление образования города для.

Фотоотчёт о конкурсе рисунков ко Дню ПобедыФотоотчёт о конкурсе рисунков ко Дню Победы С целью формирования духовной, правовой, гражданской позиции, любви к своему краю, народу; формирования у молодежи высокого патриотического.

Фотоотчёт об участии в районном конкурсе рисунков, посвящённом Всемирному Дню защиты детейФотоотчёт об участии в районном конкурсе рисунков, посвящённом Всемирному Дню защиты детей Администрация Нижнеилимского района объявила конкурс детских рисунков, посвящённых Всемирному Дню защиты детей. Я рассказала детям об истории.

Фотоотчёт о конкурсе рисунков на асфальте «Детство — это я и ты!»Фотоотчёт о конкурсе рисунков на асфальте «Детство — это я и ты!» Цель: создание у детей радостного настроения, всестороннее, гармоничное развитие детей, сплочение коллектива. Игры на асфальте способствуют.

Фотоотчёт о конкурсе рисунков «Как приходит Новый год!»Фотоотчёт о конкурсе рисунков «Как приходит Новый год!» Сегодня мне хочется поделиться участием моих воспитанников в конкурсе рисунков «Как приходит Новый год!» Всем известно, что конкурс в ОО.

Наше участие в конкурсе детского рисунка «Природа родного края»Наше участие в конкурсе детского рисунка «Природа родного края» Доброго времени суток, друзья! 22 мая нам предложено было поучаствовать в конкурсе рисунков детей дошкольных учреждений «Природа родного.

Фотоотчет «Наше участие в конкурсе рисунков «Осень без табачного дыма»Фотоотчет «Наше участие в конкурсе рисунков «Осень без табачного дыма» Сегодня расскажу вам, друзья, как мы готовились к конкурсу рисунков «Здоровым быть здорово», который проходит в рамках акции «Осень без.

Участие детей нашей группы в рождественском городском конкурсе «Вифлеемская звезда»Участие детей нашей группы в рождественском городском конкурсе «Вифлеемская звезда» В декабре 2014 – январе 2015 года четверо детей из нашей группы приняли участие в рождественском городском конкурсе детского и юношеского.

Участие детей подготовительной к школе группы в выставке рисунков «Осень»Участие детей подготовительной к школе группы в выставке рисунков «Осень» Представляю вашему вниманию чудесное время года - осень в рисунках детей подготовительной к школе группы№5 «Теремок». Регулярно в нашем.

Участие в конкурсе рисунков «Антиреклама наркотикам»Участие в конкурсе рисунков «Антиреклама наркотикам» Наркомания, алкоголизм и курение – это проблемы, серьезно тревожащие российское общество. Большие опасения вызывают вопросы о физическом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Участие детей подготовительной группы в конкурсе рисунков «Природа — наш дом»
Опубликовано: 10 апреля 2020 в 20:38
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД