МААМ-картинки

Приветствие (1 фото)

Марина Чепуренкова
Приветствие

Мое приветствие всем коллегам!

Познакомилась с этим замечательным сайтом. Мне очень приятно, что у нас столько замечательных, милых, творческих, преданных своему делу педагогов! Здесь царит тепло и добродушие, здесь не чувствуешь себя одиноким. Здесь открытое общение и каждый готов поддержать и помочь. Мне очень приятно что я с вами!

Предлагаю свою дружбу!

Публикация «Приветствие» размещена в разделах

Приветствие

Немного о себе. Мне 27 лет. Первое образование психологическое. Работала психологом - это очень интересно, но, к сожалению не надежно - сокращают ставки. Сейчас прошла переподготовку и теперь работаю воспитателем уже два года. Очень люблю соих ребятишек и стараюсь для них. К своему делу подхожу со всей душой и преданностью.

Публикации по теме:

Стишки про детский сад Сегодня побывала "в гостях" у Елены,здесь Мне очень нравятся стихи этих замечательных авторов. Оформляя портфолио для своих внучек, я тоже.

Золотая рыбкаЗолотая рыбка Столько замечательных идей я нахожу на страничках сайта, что не хватает времени все их воплотить. Сегодня я хочу показать вам работу в.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Приветствие
Опубликовано: 28 марта 2012 в 21:28
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД