Получи документы

Результаты дистанционного проекта «Космос» для дошкольников (7 фото)

Евгения Шарапова
Результаты дистанционного проекта «Космос» для дошкольников

В нашем детском дистанционно стартовал проект "Космос". Целью данного проекта стала : способствование развитию познавательных и интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста. Данный проект поможет расширить представления детей о космосе, вселенной. Родителям с детьми предлагались разные задания. Ребята рисовали "Полет ракеты в космос". Лепили ракету. Рисовали землю.

Публикация «Результаты дистанционного проекта „Космос“ для дошкольников» размещена в разделах

Результаты дистанционного проекта «Космос» для дошкольников
Фото «Космос»
Результаты дистанционного проекта  для дошкольников - фото

Ребята выполняли математический диктант Ракета. Делали аппликацию Ракета.

В нашем детском дистанционно стартовал проект Космос Проектная деятельность проекта стала способствование развитию познавательных и интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста Данный проект поможет расширить представления детей о космосе вселенной Родителям с детьми предлагались разные задания

Родители вместе с детьми просматривали познавательные мультфильмы о космосе, о нашей планете Земля, о ракетах, про космонавтов. Дети выучили стихотворение

По порядку все планеты

Назовё т любой из нас:

Раз - Меркурий,

Два - Венера,

Три - Земля,

Четыре - Марс.

Пять - Юпитер,

Шесть - Сатурн,

Семь - Уран,

Восьмой Нептун,

А девятый это он

Самый маленький Плутон!

Дети узнали много нового и интересного.

Публикации по теме:

Фото отчёт по рисованию «Скворечник» — первый опыт дистанционного обученияФото отчёт по рисованию «Скворечник» — первый опыт дистанционного обучения Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В публикации "Рисование "Скворечник" - первый опыт дистанционного обучения" я рассказала Вам.

Фотоотчет о реализации проекта «Удивительный космос» в старшей группеФотоотчет о реализации проекта «Удивительный космос» в старшей группе 12 апреля для нас и для всего мира большой праздник - День космонавтики. Для формировании представлений о космосе у детей старшего дошкольного.

Фотоотчет спортивно-познавательного досуга «Полет в космос» для старших дошкольниковФотоотчет спортивно-познавательного досуга «Полет в космос» для старших дошкольников Фотоотчет спортивно-познавательного досуга "Полет в космос" для старших дошкольников, посвященный дню космонавтики. Уважаемые коллеги, доброго.

Фотоотчёт о художественном творчестве по рисованию и лепке старших дошкольников по лексической теме «Космос»Фотоотчёт о художественном творчестве по рисованию и лепке старших дошкольников по лексической теме «Космос» Завершилась очередная неделя и вместе с ней лексическая тема недели "Космос".В течении недели воспитанники старшей группы знакомились с.

Использование элементов дистанционного обучения на уроках математики и экономики Орлова Т. М. учитель математики и экономики МБОУ СОШ №5 г. Саяногорск Использование элементов дистанционного обучения на уроках математики.

Космос глазами дошкольниковКосмос глазами дошкольников В нашей группе прошла неделя, посвященная Дню Космонавтики. Чтобы сформировать познавательный интерес к теме космоса и истории космонавтики.

Лэпбук «Космос» для дошкольников из готовых шаблоновЛэпбук «Космос» для дошкольников из готовых шаблонов Лэпбук «Космос» для дошкольников из готовых шаблонов. Скачать и распечатать шаблоны для лэпбука можно на МААМ Цель: формирование представлений.

Результаты реализации детского краткосрочного проекта «Неизвестный Бианки»Результаты реализации детского краткосрочного проекта «Неизвестный Бианки» В рамках краевого проекта Министерства образования и науки Пермского края «Читаем вместе» и проекта ДОУ «Читающая семья» в июле 2018 года.

Рисование «Скворечник» — первый опыт дистанционного обученияРисование «Скворечник» — первый опыт дистанционного обучения Для меня, как и для многих моих коллег, организация образовательного процесса, с введением карантина по коронавирусу, стала приобретать.

Технологическая карта проекта «Космос» (старший возраст)Технологическая карта проекта «Космос» (старший возраст) Вид проекта: среднесрочный. Участники проекта: дети старшей группы, педагоги, родители. Актуальность: актуальность данного проекта обусловлена.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Результаты дистанционного проекта «Космос» для дошкольников
Опубликовано: 11 апреля 2020 в 14:09
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД