Папки-передвижки

Фотоотчет о реализации проекта «Память поколений» (12 фото)

Елена Козикова
Фотоотчет о реализации проекта «Память поколений»

В старшей группе провели проект «Память поколений» Очень важно сохранить в памяти то, что мы знаем о войне, об участниках войны, тружениках тыла, детях войны. Для достижения этих целей и создан проект «Память поколений»

Мы открыли страничку «Память поколений»

И начинали её с достопримечательности нашего села. Воспитание патриотизма у детей дошкольного возраста означает воспитание привязанности к малой Родине. Для каждого из нас ближе и роднее то место, где он родился, ходит в детский сад, школу, работает и живет. Родной край близок и дорог сердцу каждого из нас.

Публикация «Фотоотчет о реализации проекта „Память поколений“» размещена в разделах

Вместе с детьми мы посетили памятные и значимые места нашего села.

Фотоотчет о реализации проекта «Память поколений»
Фото «Память поколений»
Фотоотчет о реализации проекта - фото
Фото №1 В старшей группе провели проект Память поколений Очень важно сохранить в памяти то что мы знаем о войне об участниках войны тружениках тыла детях войны Фото №2 Для достижения этих целей и создан проект Память поколений Мы открыли страничку Память поколений И начинали её с достопримечательности нашего села Фото №3 Воспитание патриотизма у детей дошкольного возраста означает воспитание привязанности к малой Родине

Дети вместе с родителями побывали в красивых местах нашего села.

Для каждого из нас ближе и роднее то место где он родился ходит в детский сад школу работает и живет Родной край близок и дорог сердцу каждого из нас Дети вместе с родителями побывали в красивых местах нашего села В доступных для детского возраста границах подчеркнули важность памяти об участниках ВОВ Война это всегда трагедия и горе для людей

В доступных для детского возраста границах, подчеркнули важность памяти об участниках ВОВ. Война это всегда трагедия и горе для людей. Дети восхищались мужеством и героизмом людей защищавших нашу Родину ’Стена Памяти’ находиться в фае на первом этаже детского сада.

Фото №4 Дети восхищались мужеством и героизмом людей защищавших нашу Родину Стена Памяти находиться в фае на первом этаже детского сада
Публикации по теме:

Фотоотчет о реализации проекта «Хлебушек родной!»Фотоотчет о реализации проекта «Хлебушек родной!» В жизни каждого человека есть понятия, ценность которых ни в чём не измеряется: это мама, мир, солнце, воздух, земля. К ним можно отнести.

Фотоотчет о реализации проекта «Спасибо за Победу!»Фотоотчет о реализации проекта «Спасибо за Победу!» Одна из наиболее эффективных методов патриотического воспитания -проектная деятельность,позволяющая создать естественную ситуацию общения.

Фотоотчет о реализации проекта «Читаем вместе»Фотоотчет о реализации проекта «Читаем вместе» Чтение в глубины нашего сознания, позволяет нам читать понимая книгу для себя по новому, а не как мы слушаем смысл от других читателей.

Фотоотчет о реализации проекта «Дети могут»Фотоотчет о реализации проекта «Дети могут» В прошлом году мы реализовали проект «Дети могут…». С одним направлением проекта вы уже познакомились (посмотреть можно здесь) Сегодня приглашаю.

Фотоотчёт «Отчётно-творческая встреча «Связь поколений» в рамках проекта «Нет земли краше, чем Родина наша»Фотоотчёт «Отчётно-творческая встреча «Связь поколений» в рамках проекта «Нет земли краше, чем Родина наша» Фотоотчёт «Отчётно-творческая встреча «Связь поколений» в рамках проекта «Нет земли краше, чем Родина наша» 20 декабря в нашем детском.

Фотоотчет «Конкурс «Память поколений»Фотоотчет «Конкурс «Память поколений» У нас был объявлен районный конкурс творческих работ к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Память поколений». Цель конкурса:.

Фотоотчет о реализации проекта «Мы — модельеры»Фотоотчет о реализации проекта «Мы — модельеры» Предлагаю Вашему вниманию свой результат в ходе проведенных проектов по теме "Одежда". В ходе нескольких проектов наши дети научились мастерить.

Фотоотчет «Память поколений»Фотоотчет «Память поколений» Всё дальше от нас уходит эта дата- 9 мая 1945 года. Наше поколение не проникнуто тем временем, теми страхами и надеждами. Как рассказать.

Фотоотчет о реализации проекта «Ладушки-ладошки»Фотоотчет о реализации проекта «Ладушки-ладошки» Младший дошкольный возраст – важнейший период в развитии ребенка. Проект «Ладушки - ладошки» сочетает в себе разные направления развития.

Фотоотчет о реализации проекта «Чистые ручки»Фотоотчет о реализации проекта «Чистые ручки» Общеизвестно, что здоровье человека закладывается в детстве. Организм ребенка очень пластичен, он гораздо чувствительнее к воздействиям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о реализации проекта «Память поколений»
Опубликовано: 31 мая 2021 в 13:25
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД