Получи документы

Прогулка «Первый снег» (5 фото)

Надежда Сородник
Прогулка «Первый снег»

Прогулка "Первый снег".

Вот и наступила поздняя осень. Закончились дожди, нет грязи и слякоти, грустного настроения, которое они вызывают. Выпал первый снег. Земля преобразилась. Ребята забегая в группу на перебой говорили о снеге. "А мы пойдём гулять?"-звучало со всех сторон. Конечно пойдём! Белый пушистый. Мокрый. Но вызывающий огромную радость у детей.

Публикация «Прогулка „Первый снег“» размещена в разделах

Первый снег для детей - это необыкновенное счастье, восторг, радость и удовольствие. Снег - это долгожданные после дождливой осени зимние забавы: игра в снежки, лепка снеговика, катание с горки. Ну и ладно, что он быстро растает и снеговик получился одетый в листопад. Впечатления о прогулке останется на долго у ребят.

Прогулка «Первый снег»
Фото «Первый снег»
Прогулка - фото
Фото №1 Прогулка Первый снег Фото №2 Вот и наступила поздняя осень

Первый снег! Так рады дети!

Собирают снег в снежки.

Выпал он лишь на рассвете,

А везде — шагов стежки.

Первый снег! С небес струится,

Сыплет, кружится, летит,

Белый, чистый серебрится,

Чудо на земле творит!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Первый снег, первые снежные бабы. Прогулка (фотоотчёт)Первый снег, первые снежные бабы. Прогулка (фотоотчёт) Только вчера мы любовались кружащимся в танце листопадом, а сегодня выпал первый белый-белый снег. Для взрослых это значит, что наступает.

А у нас первый снег. ФоторепортажА у нас первый снег. Фоторепортаж А у нас первый снег. Фоторепортаж Легкий-легкий, чистый-чистый, Мягкий, хрупкий и пушистый. Первый снег – светлый снег, Как же радует.

Фотоотчет «А у нас первый снег!»Фотоотчет «А у нас первый снег!» 27 октября у нас выпал первый снег, который дал нам возможность поиграть, слепить снеговиков, узнать свойство мокрого снега (лепиться, тает).

Фотоотчет «Первый снег»Фотоотчет «Первый снег» Осень замечательное время года. Дети очень любят прогулки по осеннему парку с веселыми играми и забавами. Любят собирать яркие листочки,.

Фотоотчёт «Наша прогулка «Первый снег»Фотоотчёт «Наша прогулка «Первый снег» На дворе, последние календарные деньки осени, а за окном у нас за ночь - выпал первый снег. Дети любят зиму, ведь зима - это волшебная.

Фотовоспоминания «Первый снег»Фотовоспоминания «Первый снег» На дворе конец ноября. По календарю поздняя осень, а у нас на дворе уже с начала октября лежит снег. И уже сейчас на улице -25, настоящие.

Первый снег (фотоотчёт)Первый снег (фотоотчёт) Первый снег в этом году выпал поздно – 30 сентября. Днем на прогулке уже чувствовалось холодное дыхание северного ветра. Детки вернулись.

Первый снег. ФотоотчетПервый снег. Фотоотчет Ненадолго приходила в гости к Осени Зима. Белой скатертью покрыла все дороги и дома. Первый снег! Как он всегда неожидан и радостен.

Прогулка в октябре «Первый снег»Прогулка в октябре «Первый снег» Прогулка в октябре: "Первый снег" Прогулка в жизни ребенка занимает важное место. Во время прогулки происходит познание окружающего мира.

Прогулка в старшей группе «Первый снег»Прогулка в старшей группе «Первый снег» Цель: Пронаблюдать признаки окончания осени. Задачи: Сформировать понятие о первом снеге: его фактуре, свойствах. Узнать, почему он тает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Прогулка «Первый снег»
Опубликовано: 8 октября 2020 в 17:40
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД