Получи документы

Прогулка по городу (7 фото)

Валентина Полякова
Прогулка по городу

Хочу поделиться с вами радостным событием. В нашем городе Воронеже в эти выходные отмечают «День города». Это очень радостное мероприятие, любимое всеми жителями. Как приятно видеть семьи с детьми разгуливающие по городу с воздушными шарами и флажками. У всех хорошее настроение, море позитива. И погода удалась на славу, замечательный, теплый осенний денек. Все коллективы города старались показать все самое лучшее. Было множество музыкальных групп поющих просто на улице. Для моей 5 летней дочери это незабываемые впечатления, особенно если ты гуляешь по тем местам, которые видела на картинке в детском саду на празднике посвященному любимому городу. Возвращаясь домой в автобусе обнаружила несколько таких семей с радостными детками, которые с гордостью держали свои огромные фигурные шары в виде принцесс и вертолетов. Все очень довольные и немного уставшие. Желаю и вам таких же замечательных выходных.

Публикация «Прогулка по городу» размещена в разделах

Прогулка по городу
Хочу поделиться с вами радостным событием В нашем городе Воронеже в эти выходные отмечают День города Это очень радостное мероприятие любимое всеми жителями Как приятно видеть семьи с детьми разгуливающие по городу с воздушными шарами и флажками У всех хорошее настроение море позитива И погода удалась на славу замечательный теплый осенний денек
Публикации по теме:

70 лет освобождения города Воронежа!70 лет освобождения города Воронежа! Праздник - 70 лет свобождения города Воронежа! Немного из истории : 25 января 1943 года Воронеж был освобожден от фашистских захватчиков,.

Грант главы муниципального образования г. КраснодарГрант главы муниципального образования г. Краснодар Хочу поделиться радостным событием в моей жизни 29 августа 2012 года на августовском педагогическом совещании мне вручили сертификат на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Прогулка по городу
Опубликовано: 21 сентября 2014 в 22:44
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД