Папки-передвижки

Прогулка в осенний парк (9 фото)

Наталья Кириченко
Прогулка в осенний парк

Художница осень, смешав золото солнечных лучей, алые всполохи закатов, изумрудное сияние трав, взяла палитру и приступила к творчеству. Полюбоваться этим богатством и буйством красок мы и отправились с детьми в лесопарк.

Прогулка в осенний парк

Около самой тропинки встретила нас вековая лиственница. Раскинув свои ветви шатром, она приглашала поздороваться, обняться! Не сразу это нам удалось, только объединившись, только вместе кто вчетвером, кто впятером, мы смогли обхватить её могучий ствол.

Публикация «Прогулка в осенний парк» размещена в разделах

Фото №1 Художница осень смешав золото солнечных лучей алые всполохи закатов изумрудное сияние трав взяла палитру и приступила к творчеству

Величественное дерево осыпало детей золотой хвоей. Так оно поведало о том, что листики-иголки, осыпаются, поэтому и называется она – лиственница.

Вместе с могучим клёном, мы сделали зарядку.

Фото №2 Полюбоваться этим богатством и буйством красок мы и отправились с детьми в лесопарк

А после рассмотрели его листья, искали одинаковые, но не нашли. Для каждого листочка осень свой наряд приготовила!

На полянке встречали нас белокурые подружки-берёзки.

Фото №3 Около самой тропинки встретила нас вековая лиственница

Нежные, стройные, светлые. Медные их монетки с земли собирая, заметили, что очень они на сердечки похожи.

А потом вдруг белка прибежала и застрекотала что-то взволнованно.

Фото №4 Раскинув свои ветви шатром она приглашала поздороваться обняться Не сразу это нам удалось только объединившись только вместе кто вчетвером кто впятером мы смогли обхватить её могучий ствол

Пошли за ней. Оказывается, что около озера машину амфибию выгрузили!

Фото №5 Публикация Прогулка в осенний парк размещена в разделах Конспекты занятий

Для чего? Водитель замечательного транспорта рассказал, чтобы озеро очистить, к зиме приготовить.

Фото №6 Все конспекты Осенние прогулки и наблюдения Осень

Так незаметно и не спеша, подошли мы к трону.

Фото №7 Материалы для воспитателей Прогулка

Но долго на нём не задерживались, слишком много интересного и красивого было вокруг.

Фото №8 Наблюдения за деревьями Темочки

Закончился наш поход шуршащим ароматным салютом!

Прогулка получилась насыщенной, эмоциональной и познавательной.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Прогулка в парк»Фотоотчет «Прогулка в парк» Прогулка в жизни ребенка занимает важное место. Прогулка с детьми на свежем воздухе не только благоприятно влияет на здоровье ребенка,.

Фотоотчет «Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группе»Фотоотчет «Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группе» Фотоотчет Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группеПровела воспитатель:Ирина Ивановна Бортникова задача:Расширять представления.

«Экскурсия в осенний парк». Фотоотчет«Экскурсия в осенний парк». Фотоотчет Осень- удивительная пора! Природа подводит итоги лета:растения увядают,птицы улетают в теплые края,животные запасаются припасами к долгим.

Фотоотчёт «Прогулка в городской парк»Фотоотчёт «Прогулка в городской парк» В один из тёплых осенних октябрьских дней я вместе с воспитателем Еленой Владимировной Мрочковской и детьми подготовительной группы «Солнечные.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк» Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Бусы красные — рябине, Фартук розовый — осине, Зонтик жёлтый — тополям, Фрукты осень.

Фотоотчет «Осенняя прогулка в парк»Фотоотчет «Осенняя прогулка в парк» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю.

Экскурсия в «Осенний парк»Экскурсия в «Осенний парк» Цель: Обогатить и систематизировать знания детей об осени, полюбоваться красотой осенней природы. Предварительная работа: беседа об осени,.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк!»Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк!» Осень, осень наступила Листья в небе закружила, А у нас во дворе листья разные. Золотые, красные, Желтые, зеленые, Солнцем опаленные, Листья.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчет «Экскурсия в осенний парк» Экскурсия в парк. Цель: обратить внимание детей на то, какие осенние изменения происходят в природе, обсудить причины этих изменений,.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк» В один из осенних солнечных дней воспитанники подготовительной группы "АБВГДейка" совершили познавательную и увлекательную экскурсию в осенний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Прогулка в осенний парк
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 15:03
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД