МААМ-картинки

Прощай, лето!!! (3 фото)

Марина Билецкая
Прощай, лето!!!

Как важно в начале нового учебного года собрать вместе детей и их родителей, объединить общей целью. Тематика была продиктовано планированием по ФГОС :)

Родители с детьми подготовили работы на тему "Наше лето"! В приемной группы представлены небольшие рассказы с иллюстрациями, которые радуют своими летними красками и яркими воспоминаниями!

Очень порадовал подход к заданию, работы были не просто распечатаны, но и применялось творческое оформление природным материалом, рисованием в нетрадиционной манере!

Публикация «Прощай, лето!!!» размещена в разделах

После оформления, с детьми была проведена беседа о самых ярких летних впечатлениях, сюжеты которых и явились темой для нашей выставки "Прощай лето"!

Прощай, лето!!!
Фото №1 Как важно в начале нового учебного года собрать вместе детей и их родителей объединить общей целью Фото №2 Как важно в начале нового учебного года собрать вместе детей и их родителей объединить общей целью
Публикации по теме:

Отчет учителя-логопеда о проделанной работе за 2013–2014 учебный год Я работаю на логопункте МАДОУ ЦРР детский сад. Работа в 2013-2014 учебном году велась в соответствии запланированному мною годовому плану.

Работа с родителямиРабота с родителями В начале учебного года я составляю план работы с родителями. В нем отражена вся работа, мероприятия с участием родителей. Широко использую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Прощай, лето!!!
Опубликовано: 19 октября 2014 в 22:29
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД