Папки-передвижки

Птичья столовая (6 фото)

Оксана Киселева
Птичья столовая

В нашем саду года два назад был конкурс " Птичья столовая" где дети вместе с родителями делали кормушки для зимующих птиц, откликнулись многие. А сейчас это стало доброй традицией и уже без всякого конкурса дети в преддверии зимы несут кормушки и это очень хорошо ведь этим мы воспитываем любовь ко всему живому, даже наши 3-х летние малыши знают что нужно заботиться о птицах зимой. Фантазия у всех работает по разному, каких только кормушек не приносили дети, некоторые из них хочу сейчас вам представить.

Публикация «Птичья столовая» размещена в разделах

Птичья столовая
Фото №1 В нашем саду года два назад был конкурс Птичья столовая где дети вместе с родителями делали Фото №2 Кормушка для птиц Фото №3 Покормите птиц зимой кормушки для зимующих птиц откликнулись многие Фото №4 Фантазия у всех работает по разному каких только кормушек не приносили дети некоторые из них хочу сейчас вам представить Фото №5 Публикация Птичья столовая размещена в разделах Кормушка для птиц

А это наши детки на прогулки вышли покормить птиц.

Трудно птицам зимовать,

Надо птицам помогать!

Распилить я попросил

Досочку еловую,

Вместе с папой смастерил

Птичкину столовую.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Акция «Птичья столовая»Акция «Птичья столовая» В нашем детском саду проходила акция"Птичья столовая" Цель: вызвать у детей и взрослых желание оказывать действенную помощь птицам (изготовление.

Птичья столовая. Акция в детском садуПтичья столовая. Акция в детском саду МБДОУ д/с «Радуга» Саратовская область, р. п. Лысые Горы, 2 младшая группа. Воспитатели: Денисова Л. В. Бондаренко Е. Б. акция "Птичья столовая".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Птичья столовая
Опубликовано: 12 января 2014 в 15:11
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД