Папки-передвижки

Выставка «Путешествие в космос» (6 фото)

Алёна Басалык
Выставка «Путешествие в космос»

На кануне праздника космонавтики, мы с детьми рассматривали иллюстрации о космосе, читали выдержки энциклопедии, смотрели фильмы и решили принять участие в конкурсе "ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМОС". Для изготовления поделок привлекли родителей. Семьи деток с полной ответственности и творчеством подошли к выполнению задания. Работы получились интересные. Мы решили показать их вам. Идеи, материал, способ выполнения каждая семья, для своей работы выбирали самостоятельно. Дети были рады показать то что получилось. ведь совместная работа, общая задача позволяет родителям и детям стать ближе. Наполняет общение эмоциями радости и удовлетворения от совместной деятельности и выполненных задач. Дети на перебой рассказывали как вместе с папой или мамой они вырезали, клеили, лепили, рисовали. Что именно сделали они. Оформив выставку поделок мы дали возможность детям и родителям почувствовать свою значимость в жизни группы, вызвали желание быть участниками, а не зрителями.

Публикация «Выставка „Путешествие в космос“» размещена в разделах

Выставка «Путешествие в космос»
Фото «Путешествие в космос»
Выставка - фото
Фото №1 На кануне праздника космонавтики мы с детьми рассматривали иллюстрации о космосе читали выдержки энциклопедии смотрели фильмы и решили принять участие в конкурсе ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМОС Фото №2 Для изготовления поделок привлекли родителей Фото №3 Семьи деток с полной ответственности и творчеством подошли к выполнению задания
Публикации по теме:

«Путешествие в космос» Фотоотчет.«Путешествие в космос» Фотоотчет. В этом году мы отмечаем 55-летие полета первого человека в космос. Такое событие не обошло вниманием и наш детский сад. В своей группе, мы.

Сидим дома с пользой. Выставка детских работ «Дорога в космос»Сидим дома с пользой. Выставка детских работ «Дорога в космос» Сидим дома с пользой выставка детских работ «Дорога в космос», посвященного Международному Дню Космонавтики Цель: создать условия для развития.

Выставка детских рисунков и поделок «Космос»Выставка детских рисунков и поделок «Космос» .

Фотоотчет «Выставка к Дню Космонавтики. Атрибуты для полета в Космос»Фотоотчет «Выставка к Дню Космонавтики. Атрибуты для полета в Космос» 12 апреля в нашей группе проходила квест-игра "Космические приключения". Одной из остановок было знакомство и рассматривание нашей тематической.

Фотоотчёт «Путешествие в космос»Фотоотчёт «Путешествие в космос» 12апреля 1961года в космос впервые в мире полетел наш космонавт Юрий Алексеевич Гагарин. И теперь каждый год наша страна отмечает этот.

Сидим дома с пользой. Виртуальная выставка детских работ «Вперёд, в космос!»Сидим дома с пользой. Виртуальная выставка детских работ «Вперёд, в космос!» 12 апреля 1961 года - день, когда человек впервые облетел земной шар на космическом корабле- для нас всех уже далёкая история. Тогда это.

Выставка-конкурс поделок из бросового материала «Загадочный космос»Выставка-конкурс поделок из бросового материала «Загадочный космос» В космосе так здорово! Звёзды и планеты! В чёрной невесомости Медленно плывут! В космосе так здорово! Острые ракеты На огромной скорости.

Выставка творческих работ детей по теме «Космос. Вселенная» (фотоотчёт)Выставка творческих работ детей по теме «Космос. Вселенная» (фотоотчёт) Выставка-это результат творческой деятельности детей в группе с воспитателем и совместное сотрудничество с их родителями. ЦЕЛЬЮ ВЫСТАВКИ.

Выставка творческих работ детей по теме «Космос. Вселенная»Выставка творческих работ детей по теме «Космос. Вселенная» 12 апреля вся страна отмечает "День космонавтики". С 5-9 апреля в нашем детском саду прошла тематическая неделя по теме "Космос"В течении.

Выставка творческих работ по теме «Космос» детей подготовительной группы в условиях самоизоляцииВыставка творческих работ по теме «Космос» детей подготовительной группы в условиях самоизоляции Уважаемые коллеги, дистанционное обучение, стало нововведением в условиях самоизоляции, и это здорово, есть возможность завершить достойно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Путешествие в космос»
Опубликовано: 11 апреля 2021 в 22:10
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД