Папки-передвижки

Фотоотчет «Работа с родителями» (7 фото)

ИЛЯСОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Фотоотчет «Работа с родителями»

Работа с родителями воспитанников занимает одно из главных мест в работе педагогов ДОУ. Родители являются не только помощниками, но и активными участниками образовательного процесса.

В своей работе я использую современные образовательные технологии работы с родителями, такие как мастер - классы, практикумы, круглые столы.

В результате систематической работы родители стали проявлять интерес не только к бытовым условиям и содержанию ребенка в детском саду, а стали помогать мне в реализации проектов, проведению образовательной деятельности.

Публикация «Фотоотчет „Работа с родителями“» размещена в разделах

Так в 2018 году с помощью родителей мы участвовали в акциях «Сохрани дерево», «Чистый поселок». Особый интерес родителей вызывает продуктивная изобразительная деятельность. Я задала вопрос: «Почему именно этот вид деятельности вызывает интерес, и получила ответ: «Потому, что результат видно сразу».

Фотоотчет «Работа с родителями»
Фото «Работа с родителями»
Фотоотчет - фото
Работа с родителями воспитанников занимает одно из главных мест в работе педагогов ДОУ Родители являются не только помощниками но и активными участниками образовательного процесса В своей работе я использую современные образовательные технологии работы с родителями такие как мастер классы практикумы круглые столы Публикация Фотоотчет Работа с родителями размещена в разделах Работа с родителями
Публикации по теме:

Фотоотчет «Работа с родителями. Спортивное развлечение «До свиданья, лето, до свидания!»Фотоотчет «Работа с родителями. Спортивное развлечение «До свиданья, лето, до свидания!» Вот и лето пролетело…. Приближается новый учебный год. В последнюю неделю августа, я решила провести спортивное развлечение с участием.

Фотоотчет «Новогодние выставки. Совместная работа с родителями»Фотоотчет «Новогодние выставки. Совместная работа с родителями» "Новогодние выставки" - совместная работа с родителями. МБДОУ "Куломзинский детский сад", воспитатель: Лобурец И. А. Цель: организация выставок.

Фотоотчет «Наглядно-информационная работа с родителями»Фотоотчет «Наглядно-информационная работа с родителями» Одной из наглядно- информационных форм взаимодействия с родителями являются - папки–передвижки. Папки – передвижки должны, в первую.

Фотоотчет «Секреты воды». Работа с родителямиФотоотчет «Секреты воды». Работа с родителями Вода-красота всей природы. Вода жива, она бежит или волнуется ветром, она движется и дает жизнь и движение всему ее окружающему. Иван Аксаков.

Фотоотчет «Поделки к Новому году — совместная работа с родителями во второй младшей группе»Фотоотчет «Поделки к Новому году — совместная работа с родителями во второй младшей группе» отоотчет "Поделки к Новому Году" -работа с родителями. В предверии встречи Нового года в нашем детском саду МБДОУ №47 наблюдалась предпраздничная.

Фотоотчет «Работа с родителями. Выставка «Военная техника»Фотоотчет «Работа с родителями. Выставка «Военная техника» В вашей семье и под вашим руководством растет будущий гражданин. Все, что совершается в стране, через вашу душу и вашу мысль должно приходить.

Фотоотчет «Главное — вместе! Работа с родителями»Фотоотчет «Главное — вместе! Работа с родителями» На сегодня взаимодействие с родителями является важной составной частью в работе по преодолению трудностей в развитии и воспитании дошкольников.

Методическая работа с кадрами по проблеме «Работа с родителями» МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА С КАДРАМИ ПО ПРОБЛЕМЕ «РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ» Мероприятие Тема, цель Ответственные Участники Планируемые результаты Сроки.

Фотоотчет «Работа с родителями и детьми в 2017–2018 учебном году»Фотоотчет «Работа с родителями и детьми в 2017–2018 учебном году» Каждый год мы с коллегами разрабатываем перспективный план работы на год с родителями и детьми. Предлагаем им принять участие в различных.

Фотоотчет «Работа с родителями. Субботник»Фотоотчет «Работа с родителями. Субботник» Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным для проживания. Было очень приятно видеть,.

Автор публикации:
Фотоотчет «Работа с родителями»
Опубликовано: 15 сентября 2018 в 17:09
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД