Получи документы

Работы наших воспитанников (фотоотчёт) (22 фото)

Елена Новосильнова
Работы наших воспитанников (фотоотчёт)

Приглашаем вас посмотреть работы наших старших дошкольников (возраст детей от пяти до семи лет)по изодеятельности, которые были выполнены на занятиях.

Праздничный стол.

Работы наших воспитанников (фотоотчёт)
Фото №1 Приглашаем вас посмотреть работы наших старших дошкольников возраст детей от пяти до семи лет по изодеятельности которые были выполнены на занятиях Фото №2 Праздничный стол

Радуга

Публикация «Работы наших воспитанников (фотоотчёт)» размещена в разделах

Радуга Публикация Работы наших воспитанников фотоотчёт размещена в разделах Темочки Яблочко на тарелочке рисование пластелином Космическое путешествие Весна пришла рисование

Кораблики

Фото №3 Веточка вербы в вазе Фото №4 А это работы детей разновозрастной группы Теремок Возраст детей от трех до пяти лет

Солнышко

Фото №5 Домики аппликация

Косичка

Фото №6 Рисование Весенняя картинка

Яблочко на тарелочке - рисование пластелином

Фото №7 В апреле месяце в нашем дошкольном учреждение будет проходить смотр конкурс детских работ Земля Нижегородская С итогами этого конкурса мы вас тоже познакомим Фото №8 Приглашаем вас посмотреть работы наших старших дошкольников возраст детей от пяти до семи лет по изодеятельности которые были выполнены на занятиях

Космическое путешествие

Фото №9 Праздничный стол

Весна пришла- рисование

Фото №10 Радуга Публикация Работы наших воспитанников фотоотчёт размещена в разделах Темочки

Веточка вербы в вазе. -рисование

Яблочко на тарелочке рисование пластелином Космическое путешествие Весна пришла рисование Веточка вербы в вазе

А это работы детей разновозрастной группы "Теремок"Возраст детей от трех до пяти лет.

Фото №11 А это работы детей разновозрастной группы Теремок Возраст детей от трех до пяти лет

Домики - аппликация

Фото №12 Домики аппликация

Рисование - Весенняя картинка

Фото №13 Рисование Весенняя картинка

В следующий раз мы разместим для вас новые работы наших воспитанников по изобразительной деятельности (рисованию,аппликации,лепке и конструированию, которые посвящены весенний тематике и праздникам Пасхе,1 мая и Дню Победы.

В апреле месяце в нашем дошкольном учреждение будет проходить смотр-конкурс детских работ "Земля Нижегородская" С итогами этого конкурса мы вас тоже познакомим.

Публикации по теме:

Формирование системы работы по выявлению и развитию способностей воспитанников Дошкольное детство является очень важным и благоприятным периодом для выявления и развития способностей воспитанников. Свою работу я строю.

Социальный аспект в организации работы по здоровьесбережению воспитанников Социальный аспект в организации работы по здоровьесбережению воспитанников. В настоящее время одной из наиболее важных и глобальных проблем.

Инновационные формы работы с семьями воспитанников Привлечение родителей к жизни детского сада во все времена было приоритетным направлением в работе педагогического коллектива. Семья и дошкольное.

Фотоотчет «Из опыта работы педагогов с родителями воспитанников»Фотоотчет «Из опыта работы педагогов с родителями воспитанников» На сегодняшний день родитель воспитанника это заказчик, который хочет получить качественное воспитание и обучение своих детей. Он же порой.

Коллективные работы наших детейКоллективные работы наших детей Степанова Л. Д. воспитатель ст. гр. "Улыбка", Жданова Л. И. воспитатель ст. гр. "Улыбка". Наши дети очень любят создавать коллективные работы.

План работы ДОУ по профилактике суицидального поведения воспитанников План работы ДОУ по профилактике суицидального поведения воспитанников План работы ДОУ по профилактике суицидального поведения воспитанников.

Новогодние поделки родителей наших воспитанников (фотоотчет)Новогодние поделки родителей наших воспитанников (фотоотчет) В декабре объявили конкурс "Зимние фантазии" в котором участвовали родители детей нашего детского сада. Конкурс проходил на уровне нашего.

Социальное партнёрство ДОУ с семьями воспитанников (из опыта работы) Социальное партнёрство ДОУ с семьями воспитанников. Из опыта работы. старший воспитатель Булгакова Н. В. МБДОУ детского сада №423 г. о. Самара.

Эссе «Активные формы работы в ДОУ с родителями воспитанников»Эссе «Активные формы работы в ДОУ с родителями воспитанников» Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны, а значит — и историю мира. Макаренко А. С. Последнее десятилетие.

Здоровье наших детей — в наших руках (из опыта работы) Особая роль в ДОО уделяется физкультурно-оздоровительным мероприятиям, ведь именно дошкольный возраст является важнейшим этапом в формировании.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Работы наших воспитанников (фотоотчёт)
Опубликовано: 6 апреля 2016 в 18:27
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД