Получи документы

Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017» (4 фото)

Мамедова Ирина Николаевна
Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»

Конкурс "Воспитатель года - 2017" районный этап завершился. В начале апреля нам объявили победителей. Я заняла 1 место, чему очень рада и до сих поверить в свою победу не могу. Я старалась и боролась за себя и за честь нашего Фрунзенского района.

Задания были не сказать, что сложными, больше наверно интересными, все участники были достойны победы. Занятие, которое я представила на конкурсе было увлекательным, детям очень понравилось и вызвало у них восторг. Члены жюри справедливо оценивали всех участников.

Публикация «Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства „Воспитатель года-2017“» размещена в разделах

В дошкольном учреждении № 180 "Солнышко" г. Саратова, на базе которого и проходило открытие конкурса, нас встретили, как родных, поддерживали, переживали за нас, желали нам победы. Я рада, что имела возможность принять участие в конкурсе, познакомилась с коллегами из других детских садов нашего района города Саратова.

Отдельно хочется сказать спасибо организаторам конкурса: все было продумано до мелочей, проблем не испытывала. На протяжении всего конкурса: от самопрезентации до объявления результатов чувствовала поддержку коллег. Открытие конкурса взволновало, появилось чувство ответственности, желание добиться определенного успеха. В течение всего мероприятия царила атмосфера добра, поддержки зала. Могу сказать, что все что было задумано, у меня получилось!

Участие каждого финалиста отмечено организаторами и спонсорами конкурса дипломами и сертификатами, ценными подарками, что очень приятно.

Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»

Мое выступление на открытии конкурса - самопрезентация

Фото «Воспитатель года-2017»

Объявление результатов. В руках долгожданный результат моего труда и стараний - диплом 1 степени.

Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства - фото
Фото №1 Воспитатель года Воспитатель года районный этап завершился
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» В марте 2017 года я принимала участие профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2017» на уровне муниципального образования. Конкурс.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года»Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года» Звучит звук вьюги. Кружась выходит педагог. Приветствую вас! Я – Фея Снежинок. Меня к вам прислала Зима. Просила побольше снежинок.

Отчёт об участие в отборочном туре городского этапа профессионального конкурса «Воспитатель года России-2017»Отчёт об участие в отборочном туре городского этапа профессионального конкурса «Воспитатель года России-2017» .

Самопрезентация для участия в районном конкурсе «Воспитатель года — 2016» Видео Автором данной презентации являюсь я - Ярлыкова Елена Викторовна, победитель районного конкурса "Воспитатель года - 2016", который проходил.

Сценарий конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года-2017» 1 ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги! Мы приветствуем Вас на кожуунном конкурсе педагогического мастерства «Воспитатель года-2017».

Сценарий открытия муниципального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года — 2016» Сценарий открытия муниципального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2016» автор: старший воспитатель.

Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г»Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г» На конкурсе "Воспитатель года 2017" мною был продемонстрирован фрагмент занятия по опытно- экспериментальной деятельности на тему: "Природные.

Участие в районном конкурсе «Детский сад года — 2016» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»Участие в районном конкурсе «Детский сад года — 2016» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации» 1. Общая информация Участник конкурса Фамилия, имя, отчество Звягинцева Елена Николаевна Должность воспитатель_ Дата рождения 26.09.1964.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»
Опубликовано: 22 апреля 2017 в 16:09
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД