Получи документы

Развиваем мелкую моторику (12 фото)

Олеся Концедайлова
Развиваем мелкую моторику

В целях развития мелкой моторики руки используются игры с прищепками и скрепками.

Развиваем мелкую моторику
Фото №1 В целях развития мелкой моторики руки используются игры с прищепками и скрепками

Большое внимание уделяется играм с крышками и пуговицами. Для таких игр есть специальные яркие, красочные шаблоны.

Публикация «Развиваем мелкую моторику» размещена в разделах

Фото №2 Большое внимание уделяется играм с крышками и пуговицами Фото №3 Для таких игр есть специальные яркие красочные шаблоны Фото №4 Публикация Развиваем мелкую моторику размещена в разделах Темочки Фото №5 Очень нравится ребятишкам выкладывать узоры из счетных палочек и соломинок для сока Фото №6 Из фольги от шоколадок мы делаем снежинки раскатываем их собираем в специальные формочки

Очень нравится ребятишкам выкладывать узоры из счетных палочек и соломинок для сока. Из фольги от шоколадок мы делаем снежинки, раскатываем их, собираем в специальные формочки. Ну и конечно же, крупа! Здесь масса вариантов игры: рисовать по крупе, строить горки, прятать в ней мелкие предметы, пересыпать и многое другое, на что хватит фантазии.

Фото №7 Ну и конечно же крупа Здесь масса вариантов игры рисовать по крупе строить горки прятать в ней мелкие предметы пересыпать и многое другое на что хватит фантазии Фото №8 В целях развития мелкой моторики руки используются игры с прищепками и скрепками Фото №9 Большое внимание уделяется играм с крышками и пуговицами Фото №10 Для таких игр есть специальные яркие красочные шаблоны Фото №11 Публикация Развиваем мелкую моторику размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

Пальчиковые игры. Пальчиковые игры. Педагоги и врачи рекомендуют начинать подготавливать ребёнка к школе уже с трёхлетнего возраста. Ведь это наилучшее время.

Развивающая среда. Педагоги и врачи рекомендуют начинать подготавливать ребёнка к школе уже с трёхлетнего возраста. Ведь это наилучшее время для развития мелкой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Развиваем мелкую моторику
Опубликовано: 29 ноября 2011 в 20:54
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД