Папки-передвижки

Развивающая книжка (11 фото)

Олеся Шакирова
Развивающая книжка

Эту книжку я сшила для своей дочки,ей сейчас1 и 9 месяцев. Представляю вашему вниманию мою работу. С этой книжечкой можно развивать мелкую моторику,изучать цвет,геометрические фигуры,счет. Составлять различные задачки.

Развивающая книжка
Фото №1 Эту книжку я сшила для своей дочки ей сейчас и месяцев

Мы считаем цветочки и приклеиваем их на липучку.

Публикация «Развивающая книжка» размещена в разделах

Фото №2 Представляю вашему вниманию мою работу Фото №3 С этой книжечкой можно развивать мелкую моторику изучать цвет геометрические фигуры счет

Игра: шнуровка. Изучение цветов, игра:найди такой же шарик.

Фото №4 Составлять различные задачки Фото №5 Мы считаем цветочки и приклеиваем их на липучку

Мелкая моторика, изучение гем. фигур. Игра : Найди и закрой окошко.

Фото №6 Публикация Развивающая книжка размещена в разделах Дидактические игры Книга

Развиваем мелкую моторику, знакомим со счетом.

Фото №7 Все материалы по теме книг Книги и книжки своими руками Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая авторская дидактическая игра сентябрь Фото №8 Изучение цветов игра найди такой же шарик

Учим детей расстегивать и застегивать пуговицы.

Стоим дом: Учим геометрические фигуры,закрепляем названия "Из чего состоит дом"Детали на копках, развиваем мелкую моторику.

Фото №9 Мелкая моторика изучение гем Фото №10 Игра Найди и закрой окошко

Волшебное дерево. составляем задачи с яблоками, снимаем их, вешаем на дерево.

Публикации по теме:

«Книжка-малышка»«Книжка-малышка» Работая в детском саду приходится постоянно совершенствоваться и что - то придумывать. Вот решила создать книжку - малышку. Мне также помогали.

Книжка «Феи»Книжка «Феи» Предлагаю вашему вниманию сказку,которую сочиняли вместе с доченькой. Затем решила оформить книгу,цветы из цветных салфеток и бумаги,феи-из.

Мягкая развивающая книжка для детейМягкая развивающая книжка для детей Мягкая развивающая книжка для детей Изготовление книжки развивалки не займёт у вас много времени. Польза этой книжки очевидна, она развивает.

Пособие «Развивающая книжка»Пособие «Развивающая книжка» Книжки сделанные мною из носовых платочков - это многофункциональное развивающее пособие для детей разного возраста. Это интересные и необычные.

«Развивающая книжка для малышей». Развитие мелкой моторики у дошкольников«Развивающая книжка для малышей». Развитие мелкой моторики у дошкольников Ребенок постепенно познает окружающий мир. Он учится сидеть, вставать, ходить, а также управлять своими руками: брать различные предметы,.

Развивающая мягкая книжка для малышейРазвивающая мягкая книжка для малышей В этом учебном году ко мне в группу придут новые детки (2-3 года). Мне очень хотелось сделать для них что-то интересное, красочное и познавательное.

Развивающая книжка для малышей и малышек дошкольного возрастаРазвивающая книжка для малышей и малышек дошкольного возраста Самодельных развивающих книжек множество, но я решила смастерить свою. Моя книжка для детей младшего дошкольного возраста. В качестве иллюстраций.

Развивающая книжка «Моя первая книжка»Развивающая книжка «Моя первая книжка» Книжка создана для восприятия цветовой гаммы, мелкой моторики и сенсорики. В книге собраны все цвета радуги, книга очень яркая и красивая.

Космическая развивающая книжка «На других планетах»Космическая развивающая книжка «На других планетах» Предлагаю Вашему вниманию развивающую книжку,которую я делала для своего сынишки. Разворот №1 Плоский макет солнечной системы. Планеты.

Развивающая книжка «Радуга жизни»Развивающая книжка «Радуга жизни» Вот мое очередное творчество. Самое любимое! Во-первых оно первое созданное изделие, как родилась моя дочь, во-вторых в нем содержится огромное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развивающая книжка
Опубликовано: 24 сентября 2015 в 13:56
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД