Получи документы

Развивающая книжка для малышки (6 фото)

Бабенко Надежда
Развивающая книжка для малышки

Вот такую замечательную книжку вы можете сшить своими руками. Которая будет не только красивым, но и полезным подарком для вашего малыша!

Развивающая книжка для малышки

Наполнение для нее вы можете придумать свое, а также можете воспользоваться этим. Все зависит только от полета вашей фантазии!

На страничках такой книжки можно разместить разнообразные шнуровки, застежки, пуговички, которые развивают мелкую моторику вашего малыша.

Публикация «Развивающая книжка для малышки» размещена в разделах

Фото №1 Вот такую замечательную книжку вы можете сшить своими руками

Все это можно сопровождать интересными историями о том как солнышко просыпается, расправляя свои лучики, или о том как бабочка отправилась в гости, а потом вернулась в свой домик-цветок.

Также можно использовать различные логические задания, например на знакомство с геометрическими фигурами и цветами радуги.

Фото №2 Которая будет не только красивым но и полезным подарком для вашего малыша

Не стоит забывать про развитие речи ребенка. Для этого можно предложить рассказать сказку, где персонажи появляются друг за другом. Рассказывая сказку вместе со взрослым, ребенок увлекаясь такой игрой сможет позже воспроизвести события сказки сам.

Фото №3 Наполнение для нее вы можете придумать свое а также можете воспользоваться этим

И конечно же игра "Кто что ест?" не оставит ребенка равнодушным.

Фото №4 Все зависит только от полета вашей фантазии На страничках такой книжки можно разместить разнообразные шнуровки застежки пуговички которые развивают мелкую моторику вашего малыша

Упражняясь с прищепками, мы в первую очередь, развиваем мелкую моторику рук. Ну и конечно же знакомим с первыми представлениями о жизни животных.

Фото №5 Публикация Развивающая книжка для малышки размещена в разделах Дидактические игры Книга

творческих успехов и терпения!

Публикации по теме:

«Изготовление книжки-малышки»«Изготовление книжки-малышки» Цель изготовления книжек-малышек: развивать у воспитанников ДОУ устойчивый интерес к книге, а так же бережному отношению к ним. В процессе.

Фотоотчёт «Малышки-трудовички»Фотоотчёт «Малышки-трудовички» .

Развивающая книжка из тканиРазвивающая книжка из ткани Эту книгу я шила для девочки Вареньки 4 лет. Аналогичную книгу шила и для деток своей студии. (К сожалению фото нет). Дети играют с огромным.

Книжки-малышкиКнижки-малышки Книжки-малышки. В нашем детском саду с успехом прошла литературная неделя. Успели мы немало. И конкурс чтецов, и литературная викторина.

Книжки-малышкиКнижки-малышки Работа с родителями неотъемлемая часть нашей работы. Как мы знаем наши дорогие родители не очень охотно идут на контакт с нами, а если еще.

Книжки — малышки. Литературная страничка. Ботинки Валентина Михайленко. Купили мы Алинке зеленые ботинки. Есть стразы, есть крючочки, и даже есть шнурочки - красивые ботинки.

Развивающая книжка для малышкиРазвивающая книжка для малышки На просторах интернета видела много разных развивающих книжек, сделанных своими руками. Вот решила самостоятельно изготовить такую же.

Развивающая книжка из фетра «Времена года»Развивающая книжка из фетра «Времена года» Продолжается мое увлечение фетром и вот очередное творение. На этот раз мне помогала коллега Леонтьева Елена Павловна и у нас получилась.

Развивающая книжка-малышкаРазвивающая книжка-малышка Развивающая книжка- малышка. Книжка-малышка это такая книга, «читателями» которой являются самые маленькие. Дети не читают, а трогают ее,.

Развивающая книжка «Осень»Развивающая книжка «Осень» Мягкая книжка для детей своими руками – это отличный подарок для любого ребёнка. Малыш будет доволен новой игрушке. Идей для создания книг.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развивающая книжка для малышки
Опубликовано: 22 октября 2016 в 23:27
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД