МААМ-картинки

Развивающая среда (18 фото)

Света Якушева
Развивающая среда

Создавая развивающею среду в группе я старалась её расположить так, чтобы она была доступна и разнообразна. Подобрана по возрасту детей, использовала различные материалы в соответствии с САНпин. Детям очень нравится проводить опыты у макета "вулкан ".Где познают явления природы. Используют в своих играх макет с разными местами обитания животных,дети учатся располагать животных в местах их обитания.

Публикация «Развивающая среда» размещена в разделах

В уголке физкультуры дети могут развивать спортивные способности, используя клюшки, городки. Ростомер в виде ракеты очень нравится детям они с большим желанием измеряют рост,также ростомер используется для держателя для обручей, скакалок и другого инвентаря.

Развивающая среда на участке позволяет детям играть в разнообразные игры.

Развивающая среда
Фото №1 Развивающая предметно пространственная среда Фото №2 РППС развивающею среду в группе я старалась её расположить так чтобы она была доступна и разнообразна Фото №3 Подобрана по возрасту детей использовала различные материалы в соответствии с САНпин Фото №4 Детям очень нравится проводить опыты у макета вулкан Фото №5 Где познают явления природы Фото №6 Используют в своих играх макет с разными местами обитания животных дети учатся располагать животных в местах их обитания Фото №7 Публикация Развивающая среда размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда Фото №8 РППС Темочки В уголке физкультуры дети могут развивать спортивные способности используя клюшки городки Фото №9 Ростомер в виде ракеты очень нравится детям они с большим желанием измеряют рост также ростомер используется для держателя для обручей скакалок и другого инвентаря Фото №10 Развивающая среда на участке позволяет детям играть в разнообразные игры Фото №11 Развивающая предметно пространственная среда Фото №12 РППС развивающею среду в группе я старалась её расположить так чтобы она была доступна и разнообразна Фото №13 Подобрана по возрасту детей использовала различные материалы в соответствии с САНпин Фото №14 Детям очень нравится проводить опыты у макета вулкан Фото №15 Где познают явления природы Фото №16 Используют в своих играх макет с разными местами обитания животных дети учатся располагать животных в местах их обитания Фото №17 Публикация Развивающая среда размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда
Публикации по теме:

Презентация «Моя группа»Презентация «Моя группа» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию презентацию "Моя группа". Я работаю в подготовительной к школе группе, которая называется "Тигрята".

Развивающая среда. Презентация группы Развивающая среда это необходимый фактор для развития ребёнка. Чем богаче и насыщенней развивающая среда тем интересней и познавательней.

Автор публикации:
Развивающая среда
Опубликовано: 11 декабря 2012 в 12:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД