Лучший педагог года

Развлечение «Парад шляп» (14 фото)

Ирина Озорнина
Развлечение «Парад шляп»

Развлечение «Парад шляп»

Замечательная пора – весёлое и беззаботное детство. Вот только где же оно живёт? Ответа проще и быть не может - конечно же, в детском саду «Солнышко», где много радости, смеха, детских улыбок и грёз, где много интересных развлечений, увлекательных конкурсов, замечательных выставок и самых разнообразных весёлых праздников.

Публикация «Развлечение „Парад шляп“» размещена в разделах

Всем известно, праздник - это всегда радость, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Особенно положительные эмоции у дошкольников вызывают мероприятия, в подготовке которых плечом к плечу участвуют родители и дети. 6 ноября в филиале «Верх – Тисинский детский сад «Солнышко» прошел один из таких - конкурс-парад шляп собрал вместе всех ребятишек нашего детского сада.

Целью его было создание доброжелательной, эмоционально насыщенной атмосферы совместного творчества детей и родителей, формирования чувства уверенности в себе.

Итак, что может сделать человека элегантным, эффектным или изящным? Конечно, шляпка, однозначно! Сколько разнообразных шляп было представлено на суд наших гостей Незнайки (Абросимова А. А., Кота в сапогах (Вшивкова И. Н., Шапокляк (Вотинова С. С., Клоунессы (Чепуштановой З. М, Королевы шляп (Озорнина И. С! Словно по волшебству выросли причудливые шляпные сооружения, которые стали неописуемым украшением всего праздника! Здесь можно было увидеть и цветущие поляны, и шляпы украшенные машинками, мелкими игрушками, и шляпы - осенние листочки. Всего не перечислишь.

А девочки покоряли зрителей своими нежными шляпками. Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном рукоделии!

А ведь благодаря такому творчеству у ребят развивается и зрительная память, и образное мышление, и воображение, и, конечно же, творческие способности.

Завершился праздник феерическим дефиле - модным показом необыкновенных самодельных шляп, которые продемонстрировали участники этого необыкновенного события! Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие. Да и так ясно: дело здесь даже не в шляпах. Каждый день может стать особенным и запомниться всем надолго - были бы фантазия и желание разнообразить досуг.

Развлечение «Парад шляп»
Фото «Парад шляп»
Развлечение - фото
Развлечение Парад шляп Замечательная пора весёлое и беззаботное детство Публикация Развлечение Парад шляп размещена в разделах Головные уборы Шляпы панамки шапочки Модный показ дефиле Конкурсы костюмов нарядов Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Шляпа Сценарии шляпных конкурсов дефиле и развлечений Темочки Всем известно праздник это всегда радость удивительные чудеса волшебные краски и звонкий смех детей Особенно положительные эмоции у дошкольников вызывают мероприятия в подготовке которых плечом к плечу участвуют родители и дети ноября в филиале Верх Тисинский детский сад Солнышко прошел один из таких конкурс парад шляп собрал вместе всех ребятишек нашего детского сада Целью его было создание доброжелательной эмоционально насыщенной атмосферы совместного творчества детей и родителей формирования чувства уверенности в себе Итак что может сделать человека элегантным эффектным или изящным Конечно шляпка однозначно Сколько разнообразных шляп было представлено на суд наших гостей Незнайки Абросимова А Кота в сапогах Вшивкова И
Публикации по теме:

Фотоотчет празднования 8 Марта «Бал шляп»Фотоотчет празднования 8 Марта «Бал шляп» Вот позади 8 Марта, а в душе праздник продолжается! Предлагаю фото отчет самого красивого, весеннего, душевного, милого, радостного события.

Фотоотчёт о конкурсе «Парад осенних шляп из бросового и природного материала» в младшей группеФотоотчёт о конкурсе «Парад осенних шляп из бросового и природного материала» в младшей группе Вот уже заканчивается первый месяц осени. Что же он нам принес? Солнышко светит меньше, «встает» позже и «садится» раньше чем летом. Все.

Фотоотчет конкурса «Дефиле шляп»Фотоотчет конкурса «Дефиле шляп» Основные задачи конкурса: 1. Развитие эстетического вкуса. 2. Формирование желания, интереса, активности к совместному творчеству. 3.

Праздник шляп (фотоотчет)Праздник шляп (фотоотчет) В нашем детском саду помимо традиционных праздников проходят и нетрадиционные. Это такие праздники - как праздник молока, праздник русского.

Фотоотчёт о конкурсе «Парад шляп»Фотоотчёт о конкурсе «Парад шляп» Здравствуйте, дорогие коллеги! Доброе время суток! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт конкурса «Парад шляп». В нашей группе в преддверии.

Коллаж ко Дню Победы «На парад, на парад, на парад идёт отряд»Коллаж ко Дню Победы «На парад, на парад, на парад идёт отряд» День Победы! День Победы! На парад мы все идём. День Победы! День Победы! Красные флажки несём… Мы несём флажки с цветами В самый мирный.

Конспект летнего развлечения «Праздник шляп»Конспект летнего развлечения «Праздник шляп» Цель: доставить детям радость, познакомить с разнообразием головных уборов, воспитывать чувство коллективизма. Оборудование: Головные уборы.

«Парад шляп!» Фотоотчёт«Парад шляп!» Фотоотчёт 12 августа в нашей группе прошло увлекательное мероприятие "Парад шляп". В детском садике сегодня Шум и суета, Все ребята нарядились.

Сценарий развлечения «Парад шляп» в старшей группеСценарий развлечения «Парад шляп» в старшей группе Ведущий. Здравствуйте, ребята! (Здравствуйте) Пришли вы на праздник не зря! Раскроем секрет красоты, не тая. Необычной коллекции пройдет.

Тематическое развлечение «Идет на парад отряд дошколят!»Тематическое развлечение «Идет на парад отряд дошколят!» Приближается празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Детские сады празднуют День Победы вместе со всем народом. Ведь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «Парад шляп»
Опубликовано: 12 ноября 2020 в 18:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД