Лучший педагог года

Развлечение «Смех для всех» (5 фото)

Ирина Емельянова
Развлечение «Смех для всех»

«1 апреля –никому не верю»- ох, как мы ждём этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. Сложно найти человека, который бы не улыбнулся при упоминании о 1 апреля — любимом народном празднике, ассоциирующемся со смехом, шутками и хорошим настроением.

Развлечение «Смех для всех»

А кто любит больше всего смеяться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники.

Публикация «Развлечение „Смех для всех“» размещена в разделах

Фото «Смех для всех»

День смеха в детском саду всегда проходит весело, для ребят самый веселый праздник. Вот и в нашем детском саду общеразвивающего вида №19 - 3 апреля я организовала этот замечательный праздник «Смех для всех».

Развлечение - фото

Дети веселились, дарили друг другу улыбки. Посмешить ребят прилетел смешной человечек Карлсон. Он играл с детьми, задавал шуточные вопросы. Дети рисовали на воздушных шариках, перебрасывали мешок со смехом, прыгали в мешках без дна.

Фото №1 апреля никому не верю ох как мы ждём этот день чтобы пошутить кого то разыграть или просто от души посмеяться

В общем, время пролетело весело и незаметно! Закончился праздник веселой дискотекой. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое настроение. День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.

Фото №2 Сложно найти человека который бы не улыбнулся при упоминании о апреля любимом народном празднике ассоциирующемся со смехом шутками и хорошим настроением
Публикации по теме:

Новогоднее развлечение для всех групп «В гостях у царя Гороха» Прощальное новогоднее развлечение для всех групп. Под весёлую музыку дети собираются в музыкальном зале. Вбегает шут, разворачивает депешу.

День Здоровья развлечение для всех групп детского сада День Здоровья развлечение для всех групп детского сада Цель: пропаганда здорового образа жизни Задачи: приобщать к занятиям физкультурой.

Прощай, ёлочка-красавица. Развлечение для всех групп.Прощай, ёлочка-красавица. Развлечение для всех групп. уз. руководитель. Ребята, сегодня мы собрались в этом зале, чтобы попрощаться с нашей ёлочкой- красавицей, пригласить ещё раз Деда.

Развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Смех да веселье»Развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Смех да веселье» (Под музыку входят мальчик с баяном, коробейники) Коробейник 1: Эй подруженьки, подружки, веселушки, хохотушки, эй, ребятки молодцы, озорные.

Развлечение «Масленица» для всех групп Скоморох 1: Всех на праздник приглашаем Масленицу встречаем Зиму провожаем Весну закликаем. Спешите, спешите занять места Скоморох2: Приходите.

Развлечение на День смеха для всех групп детского садаРазвлечение на День смеха для всех групп детского сада День Смеха развлечение. 1 апреля 2016г Дети под музыку заходят в зал. Ведущий: Скорее входите, желанные гости, Все ваши заботы у входа.

Сценарий игровой программы «Смех, смех, смех собирает друзей!» в старшей общеразвивающей группе Цель: Создать позитивный настрой на весь день пребывания в детском саду. Задачи: Развивать чувство юмора у детей. Способствовать детской.

Сценарий игровой программы в ДОУ «Смех, смех, смех собирает друзей!»Сценарий игровой программы в ДОУ «Смех, смех, смех собирает друзей!» Сценарий игровой программы в ДОУ "Смех, смех, смех собирает друзей!" Цель:создать позитивный настрой на весь день пребывания в детском саду.

Сценарий весеннего праздника в ДОУ «Смех, смех, собирает всех!» Цели: создать настрой на весь день пребывания в детском саду. Задачи: 1. Сплотить детский коллектив. 2. Продолжить знакомство с групповыми.

Спортивное развлечение «Спорт для всех» Цель: пропаганда Здорового образа жизни, вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом. Задачи: сплочение детей и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «Смех для всех»
Опубликовано: 3 апреля 2017 в 20:56
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД