Лучший педагог года

Резюме воспитателя

Анжелика Никитина
Резюме воспитателя

Никитина Анжелика Юрьевна

Дата рождения:.

Адрес: Батыревский район;.

мобильный телефон: 8967.

E-mail : anzhelickanikitina@mail.ru

Образование:

2015 - 2019

(годы)

Канашский Педагогический колледж

Специальность:Дошкольное образование

4

(год)

курса

2.5

(год)

практики

Профессиональные навыки:

1. Знание ФГОС НОО, умение использовать средства мультимедиа для обучения дошкольников

2. Знание иностранных языков: английский язык со словарем

Публикация «Резюме воспитателя» размещена в разделах

3. Знание компьютера: опытный пользователь. Владение программами: Word, Excel, PowerPoint, OpenOffice

4. Организаторские способности

5. Умение работать с большим объемом информации

Дополнительная информация:

1. Вредных привычек не имею

2. Умение работать в команде

3. Желание обучаться

4. Способность к анализу

5. Самостоятельность

6. Креативность

Резюме (от фр.  rsum — «сводка». Синоним — CV — от лат.  curriculum vitae — «течение жизни», жизнеописание, произносится курикулюм витэ, в советской традиции автобиография) — документ, содержащий информацию о навыках, опыте работы, образовании и другую относящуюся к делу информацию, обычно требуемую при рассмотрении кандидатуры человека для найма на работу.

Жизнеописание, то есть CV, отличается от резюме объёмом и, как правило, пишется кандидатами на высокие посты. В нём даётся более подробная, чем в резюме, информация о себе, своём образовании и квалификации.

Резюме обычно состоит из нескольких разделов, информация в каждом из которых призвана в кратком виде ознакомить потенциального работодателя со всеми сведениями о кандидате, необходимыми для его приёма на работу. В резюме не следует включать информацию, не имеющую никакого отношения к предполагаемой работе. В резюме следует включать только ту информацию, которая поможет максимально охарактеризовать вас.

Резюме должно содержать :

контактную информацию кандидата

краткое описание должности, на которую он претендует

краткое описание основных навыков

описание опыта работы по специальности в обратном хронологическом порядке (как правило, трёх последних мест работы)

описание образования (дипломы, сертификаты и пр.)

достижения и доступные рекомендации

Иногда в резюме также включают информацию о членстве в профессиональных ассоциациях, научных публикациях и авторских патентах. Также в резюме можно включить информацию о ваших увлечениях, лучше если это активные увлечения (например, спорт, туризм, танцы).

Не следует включать в резюме информацию о желаемом уровне заработной платы. Это лучше указать в сопроводительном письме к резюме (англ.  Cover Letter). Здесь же можно дать любые дополнительные пояснения к резюме.

В разных странах структура резюме, или CV, может отличаться. В последнее время получили широкое распространение Интернет-резюме, заполняемые по определённому шаблону и размещаемые на специализированных сайтах рекрутинговых агентств. Существуют также профессиональные службы, предлагающие составление «грамотных» резюме.

Ещё одним, пока малораспространённым, типом резюме является видео-резюме, которое представляет собой короткий видеоролик, в котором кандидат рассказывает о себе, своих навыках и пр. И так же, как и в случае с Интернет-резюме, для них существуют специализированные сайты, на которых можно их разместить, и компании, которые занимаются их записью и размещением.

Публикации по теме:

Портфолио воспитателя Образование: Окончила в 1977 году Торжокское педагогическое училище по специальности "Дошкольное воспитание", квалификация "Воспитатель.

Образец «Резюме при приёме на работу». Должность: воспитатель детей дошкольного возраста Разработала: студентка ГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж" Бондарева Е. Д. Бондарева Елена Дмитриевна Дата рождения: Проживаю.

Оформление журнала воспитателя «Документация воспитателя младшей разновозрастной группы»Оформление журнала воспитателя «Документация воспитателя младшей разновозрастной группы» добрый день,хочу поделиться своим способом оформления " журнала документации младшей разновозрастной группы".Мой журнал состоит их папки.

Портфолио воспитателяПортфолио воспитателя Я – воспитатель! И этим я горжусь! И,  взрослым детям, посмотрев в глаза, Скажу себе: «Не зря живу на свете!» И по щеке вдруг скатится.

Портфолио воспитателя Резюме Цель резюме: Соискание должности воспитателя детского сада. Контактная информация: Ф. И. О. : Абатурова Нина Вадимовна Дата рождения:.

Резюме педагога-психолога Резюме педагога-психолога МБОУ СШ №23 г. Волгодонска Соиной Ольги Сергеевны Дата рождения: 14.12.1980г. Должность: педагог-психолог муниципального.

Резюме педагога — психолога Резюме педагога – психолога Мутовкиной Анны Владимировны Дата рождения: 23.03.1978 года. Образование: 1998г. – «Новокузнецкое педагогическое.

Резюме психолога ДОУРезюме психолога ДОУ Потылицына Ирина Геннадьевна, педагог-психолог, высшей квалификационной категории. 1. Общие сведения Дата рождения: Семейное положение:.

Самопрезентация воспитателя (слайд 2) Меня зовут Гаранина Елена Михайловна. Я работаю воспитателем в детском саду № 179 "Алиса" с момента окончания Ульяновского педагогического.

Эссе воспитателя Эссе Мой девиз: «За день нельзя изменить жизнь, но за день можно изменить мысли, которые изменят твою жизнь» Никогда не знала ответа на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Резюме воспитателя
Опубликовано: 25 января 2018 в 16:13
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД