Папки-передвижки

Рисование на песке. (7 фото)

Ирина Дмитриева
Рисование на песке.

Вы, все конечно знаете, что рисовать можно не только на бумаге, но и на песке и для этого совсем ничего не нужно: только ваша фантазия и небольшая палочка, веточка или детский зонтик в руках. Сюжеты могут быть совершенно разные: от самых простейших домик, солнышко, дерево, машина до сложных сюжетных- рыбки в аквариуме,звери в лесу и т. п. Рисование на песке очень увлекательное занятие для детей, они охотно занимаются этим и летом, и весной, и осенью. Мои дети очень любят рисовать на песке и мы часто проводим различные не большие рисовальные конкурсы на прогулке. Сегодня темой нашего рисования на улице стали портреты и не просто портреты, а автопортреты. Вот некоторые из них:

Публикация «Рисование на песке,» размещена в разделах

Рисование на песке.
Фото №1 Вы все конечно знаете что рисовать можно не только на бумаге но и на песке и для этого совсем ничего не нужно только ваша фантазия и небольшая палочка веточка или детский зонтик в руках Фото №2 Сюжеты могут быть совершенно разные от самых простейших домик солнышко дерево машина до сложных сюжетных рыбки в аквариуме звери в лесу и т Фото №3 Рисование песком и на песке Рисование на песке очень увлекательное занятие для детей они охотно занимаются этим и летом и весной и осенью Фото №4 Мои дети очень любят рисовать на песке и мы часто проводим различные не большие рисовальные конкурсы на прогулке Фото №5 Сегодня темой нашего рисования на улице стали портреты и не просто портреты а автопортреты Фото №6 Вот некоторые из них Публикация Рисование на песке размещена в разделах Песок
Публикации по теме:

Цветочки. Рисование ладошкамиЦветочки. Рисование ладошками Самый распространённый способ изобразительной деятельности для малышей-это рисование ладошками. именно в раннем возрасте малыши узнают что.

Дети любят рисовать!Дети любят рисовать! «Дети любят, чего же тут скрывать, Очень любят рисовать. На бумаге, на асфальте, на стене И в трамвае на окне». Вот и наступила осень! А.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рисование на песке.
Опубликовано: 25 октября 2012 в 22:08
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД