Папки-передвижки

Родительский уголок. (1 фото)

Людмила Николаева
Родительский уголок.

Родительский уголок.

Мы решили оформить родительский уголок в теплой солнечной теме. Если оставить просто стенд с информацией, то создается ощущение, что мы находимся в офисе. Как увеличить пространство маленьких, по площади, приемных комнат и внести яркость и позитив? Чтобы ребенок по утрам с удовольствием шел в детский сад, здесь его с порога должны встречать добрые и милые сказочные герои. Часто здесь мы помещаем детские работы, сделанные в технике "Оригами", что прибавляет дополнительный интерес к родительскому уголку. У наших, вечно занятых - пап и мам, появляется причина лишний раз взглянуть не только на поделку своего ребенка, но и увидеть новую информацию для себя.

Публикация «Родительский уголок,» размещена в разделах

Публикации по теме:

ОформлениеОформление Новые идеи. В этом году я набрала малышей и решила оформить новый родительский уголок. И у меня возникла идея оформления разных страничек. А.

Оформление ясельной группыОформление ясельной группы Хочу познакомить вас со своей группой "Любимчики". Я в сентябре перешла работать в ясельную группу. Очень сложно после старших групп оформлять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Родительский уголок.
Опубликовано: 23 февраля 2013 в 11:30
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД