Получи документы

Ромашки для мамы (5 фото)

Оксана Кадыкова
Ромашки для мамы

Т.   уманская:
Белая ромашка Лепестки — вразлёт,

Мчусь с тобой в ладони Словно вертолёт.

Лепестки – пропеллер, Я чуть-чуть лечу.

Я ромашку маме Подарить хочу!

Ромашка – это маленький солнечный цветочек, который расцветает в мае месяце на полях и радует всех практически все лето. Только вот в наших северных широтах эта красавица ещё не распустилась, а так хочется подарить мамочкам любимый полевой цветок. Вот мы с ребятами и решили сделать самостоятельно подарок нашим мамам. Вооружились бумагой клеем и терпением. Работа была кропотливая и требовала усидчивости, но нашим ребятам всё по плечу.

Публикация «Ромашки для мамы» размещена в разделах

Ромашки для мамы
Фото №1 уманская Белая Фото №2 Все о ромашках для детей ромашка Лепестки вразлёт Мчусь с тобой в ладони Словно вертолёт Фото №3 Лепестки пропеллер Я чуть чуть лечу

Вот такое ромашковое поле для наших мам у нас получилось. От проделанной работы все получили много положительных эмоций и детки и мамы.

Фото №4 Я ромашку маме Подарить хочу Ромашка это маленький солнечный цветочек который расцветает в мае месяце на полях и радует всех практически все лето
Публикации по теме:

«Ромашки для мамы» — поделка из бросового материала«Ромашки для мамы» — поделка из бросового материала "Ромашки для мамы" поделка из бросового материала Скоро международный женский день! Замечательный праздник наших мам и бабушек! Я предлагаю.

Ромашки для мамы.Ромашки для мамы. Материал: на одну ромашку нужно 8 полосок белой бумаги, кружочки желтой бумаги, картон зеленого цвета. Порядок выполнения работы. 1. Сложить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ромашки для мамы
Опубликовано: 14 июня 2015 в 19:55
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД