Папки-передвижки

Сезонное оформление «Роспись стен» в детском саду (2 фото)

Наталья Варфоломеева
Сезонное оформление «Роспись стен» в детском саду

Сезонное оформление «Роспись стен» в детском саду

h3][/h3] Роспись стен в детском саду

Я очень давно искала такой вариант оформления стены, который был бы актуален в любое время года. Не будешь же смывать каждый сезон. а потом опять расписывать.

Публикация «Сезонное оформление „Роспись стен“ в детском саду» размещена в разделах

Вот такое не сложное в исполнении изображение можно интересно обыграть по сезонным изменениям. Осенью "развернём" гусей в другую сторону. Цветы приклеены на двусторонний скотч, их мы заменим на яблоки, а позже и на желтые листья. Можно добавить грибов и корзинки с урожаем. С зимними изменениями ветки дерева укроет снег, а из тучек будут падать красивые снежинки. Работала я простой гуашью. Облачка рисовала простой губкой используя метод примакивания.

Как видите работа по исполнению совсем не сложная, но выглядит очень нарядно. К тому же если привлечь к сезонному оформлению детей, это будет для них очень интересным опытом. Скоро я дополню фотоотчет новыми фотографиями.

Фото «Роспись стен»
Публикации по теме:

Оформление стен в группеОформление стен в группе "Оформление стен в группе"Автор: Чекашова О. В. Здравствуйте,уважаемые коллеги. Я хочу поделится опытом оформления стен в группе,может для.

Рисование — моё хобби. Роспись стен детского сада ОП региональным мотивамРисование — моё хобби. Роспись стен детского сада ОП региональным мотивам За что еще я люблю рисование? За разнообразие красок, жанров, материалов. Рисование - самый лучший вид творчества для меня. Мне кажется,.

Оформление группы. Роспись стен в раздевалкеОформление группы. Роспись стен в раздевалке Оформление группы. Роспись стен в раздевалке. Оформление группы в саду является неотъемлемой частью образовательно-воспитательного процесса.

Оформление помещения в детском саду «Экологический холл». Роспись стеныОформление помещения в детском саду «Экологический холл». Роспись стены Попробуй по лесу неслышно идти, И много чудес тебя ждет на пути! Ты птичку заметишь на старой осинке, И как муравьи строят дом на тропинке.

Роспись стен верандыРоспись стен веранды По утверждениям современных педиатров – идеальный детский сад тот, в котором дети максимум времени проводят в активных играх на свежем воздухе,.

Оформление стен и лестницы в детском садуОформление стен и лестницы в детском саду Чтобы детки с радостью приходили в детский сад и чувствовали себя как дома, мы стараемся создать уют. Дизайн стен в детском саду влияет.

Оформление стен в детском саду своими рукамиОформление стен в детском саду своими руками Как превратить обычный интерьер в волшебный? Конечно, оформив стены рисунками и оригинальными декоративными элементами. Подобное украшение.

Роспись стен в ДОУ. Оформляем интерьер детского садаРоспись стен в ДОУ. Оформляем интерьер детского сада Продолжаю публиковать фотоотчет, о том, как мы оформляем интерьер нашего любимого детского сада. Сначала были просто панели с цветами,.

Сезонное оформление в детском саду. ВеснаСезонное оформление в детском саду. Весна Я старалась соответствовать требованиям оформления групповых помещений в ДОУ, учитывая то, что воспитательно-образовательная среда должна.

Сказочная стена как развивающая среда для детей дошкольного возраста. Роспись стенСказочная стена как развивающая среда для детей дошкольного возраста. Роспись стен Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - Детский сад №21 «Кэнчээри» г. Якутск Республики.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сезонное оформление «Роспись стен» в детском саду
Опубликовано: 26 августа 2019 в 16:33
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД