МААМ-картинки

Рождественская поделка «Явление ангелов пастухам» (8 фото)

Юлия Ломкина
Рождественская поделка «Явление ангелов пастухам»

Рождественская поделка «Явление ангелов пастухам»

Рождественская поделка "Явление ангелов пастухам".

Для работы понадобятся: коробка, краски (гуашь, вата, клей, распечатанные заготовки.

1. Для создания заготовки нам понадобится коробка средних размеров, также подойдёт коробка из под обуви. Внутри коробки прорисовываем необходимый фон. У нас это будет ночное небо и свет от огня.

Публикация «Рождественская поделка „Явление ангелов пастухам“» размещена в разделах

Фото «Явление ангелов пастухам»
Рождественская поделка - фото

2. Даём нашей заготовке высохнуть.

Фото №1 Рождественские поделки своими руками Рождественская поделка Явление

3. Вырезаем заранее распечатанные трафареты ангелочков, я скачала готовые трафареты из интернета. Склеиваем фигуры. Должны получиться вот такие объёмные фигуры

Фото №2 Ангелочки своими руками ангелов пастухам

4. Вырезаем остальных персонажей нашей истории, располагаем их по нашей заготовке.

Фото №3 Для работы понадобятся коробка краски гуашь вата клей распечатанные заготовки Фото №4 Для создания заготовки нам понадобится коробка средних размеров также подойдёт коробка из под обуви

5. Можно приклеить кусочки ваты, что создаст видимость снега.

6. Из маленьких палочек склеиваем костёр и приклеиваем рисованное пламя. Так наша работа приобретёт законченный вид. Не забываем и про саму рождественскую звезду. Которую так же приклеиваем к нашей заготовке.

Фото №5 Внутри коробки прорисовываем необходимый фон

Вот такая работа у нас с вами получилась, а главное занимает совсем немного времени. Подключайте деток, этот процесс им будет очень интересен. С подобных заготовок можно делать поделки абсолютно любой тематики. Меняем только фон и персонажей, добавляем маленькие игрушки и предметы, все, на что хватит вашей фантазии.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Игрушка рождественская»Мастер-класс «Игрушка рождественская» Близятся праздничные дни. Каждый из нас задумывается, как он будет встречать зимние праздники, которые мы все так ждем весь круглый год.

Фотоотчет «Рождественская свеча»Фотоотчет «Рождественская свеча» Рождество — один из самых важных праздников для каждого христианина. Его отмечают всей семьей и дети принимают активное участие в праздновании.

Интеграция предметов в современной школе, как педагогическое явление Интеграция предметов в современной школе как педагогическое явление Интеграция является предметом исследования многих фундаментальных наук:.

Коллективная объемная поделка с использованием макарон «Рождественская игрушка»Коллективная объемная поделка с использованием макарон «Рождественская игрушка» Цель: создание коллективной объемной поделки с использованием макаронных изделий. Задачи: развить у детей чувство творческое воображение,.

Конспект урока по физике в 7 классе по теме «Сила. Явление тяготения. Сила тяжести» Конспект урока по физике в 7 классе по теме «Сила. Явление тяготения. Сила тяжести» Учитель физики Мальцева Елена Васильевна Цели урока:.

Конспект занятия по духовно-нравственному воспитанию «Мир ангелов» Цель: Расширять представления детей о сотворении мира Богом. Уточнять представления о мире видимом и невидимом, духовном, ангельском и земном.

Рисунок в нетрадиционной технике рисования граттаж «Молитва ангелов»Рисунок в нетрадиционной технике рисования граттаж «Молитва ангелов» Для создания этого рисунка я использовала следующий материал: лист бумаги белого цвета размером А3, гуашь черного, синего, красного, зеленого.

Проект «Рождественская ёлочка» АНО ДОО «АКВАРЕЛЬ» проект «Рождественская ёлочка» Воспитатели: Балашова Ю. С. 2017-2018 уч. год Актуальность проекта.

Сценарий развлечения в подготовительной группе «Ангелов мамами зовут» Цель: проведение совместного досуга для педагогов, детей и их родителей. Задачи: 1) Способствовать развитию речи как средства общения.

Видеоурок «Рождественская открытка»Видеоурок «Рождественская открытка» Как сделать рождественскую открытку "носки" (поэтапный урок аппликации № 7) Рождественские носки - открытка 4+ Аппликация по цветному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественская поделка «Явление ангелов пастухам»
Опубликовано: 29 декабря 2018 в 20:19
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД