МААМ-картинки

Фотоотчет «Рождество Христово» (4 фото)

Ольга Климова
Фотоотчет «Рождество Христово»

В нашем детском саду "Аксинья", который находится в станице Манычской Ростовской области готовятся к празднику Рождества Христова задолго до праздника. Наши родители и мы с ребятами средней группы "Светлячок" готовим поделки к празднику. Мы вышивали изонитью ангелов, елочки, ясли с младенцем, и Вифлиемскую звезду. Еще мы с ребятами украсили икону Рождества Христова свечками и веточками туи. Мама Максима Полякова сделали поделку с ангелами и шаром,бабушка и Матвей Устинов сделали картину из семечек арбуза и фигурок, ещ

Публикация «Фотоотчет „Рождество Христово“» размещена в разделах

Фотоотчет «Рождество Христово»

они сделали картину с ангелочками в ночь перед Рождеством, мама Матвея Устинова вышила ангелочка, сделали ангелочка из солёного теста.

Фото «Рождество Христово»

аша поделка из семечек арбуза заняла первой место в районном конкурсе поделок к Рождеству Христовому. Еще родители сделали много поделок к Новому году. Саша Чунисов с мамой сделали красивый камин, бабушка с Улей Чухно сделали красивого Деда Мороза. Мамы с ребятами сделали разные оригинальные елочки, символы года.

Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду Аксинья который находится в станице Манычской Ростовской области готовятся к празднику
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Рождество Христово»Сценарий праздника «Рождество Христово» Ведущий: Сегодня мы собрались с вами на праздник – День рождения. Кто-то уже, наверное, догадался, чей же сегодня День Рождения мы празднуем?.

«Возле ёлки снова торжество! Рождество Христово, Рождество!»«Возле ёлки снова торжество! Рождество Христово, Рождество!» В морозную зимнюю пору самым весёлым праздником на Руси считались Святки. На святочную неделю с 7 по 19 января приходится несколько праздников:.

Фотоотчет «Как мы праздновали «Рождество Христово»Фотоотчет «Как мы праздновали «Рождество Христово» В нашем саду в старших группах провели праздник «Рождество Христово» и на следующий день пригласили нас в гости. Где ребятам рассказали.

Фотоотчет «Рождество Христово — 2019»Фотоотчет «Рождество Христово — 2019» Перед Новым годом проводился районный конкурс "Рождество Христово 2019". Конкурс отличался разнообразием тем и жанров. В этом конкурсе.

«Рождество Христово». Фотоотчет«Рождество Христово». Фотоотчет Сегодня маленький Христос Спасенья Чудо нам принес. Сверкает снега серебро. И хочется дарить добро. И хочется летать, как птица. Любви Всевышнего.

Фотоотчет «Рождество Христово. Творческие работы детей и взрослых»Фотоотчет «Рождество Христово. Творческие работы детей и взрослых» Несколько дней осталось до великого праздника, который будет отмечать весь христианский мир, Рождества Христова. Снег ложится белый-белый.

Фотоотчёт о празднике «Рождество Христово»Фотоотчёт о празднике «Рождество Христово» Праздник "Рождество Христово" В Церкви, кроме Пасхи, есть 12 самых больших праздников. Их называют двунадесятыми и самый главный среди.

Рождество Христово  (фотоотчет)Рождество Христово  (фотоотчет) Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. Пожалуй, такой необыкновенной истории нет ни у одного другого праздника.

Рождество Христово. Фотоотчет.Рождество Христово. Фотоотчет. На Рождество Христа, Ангел, прилети, Про Христа рожденье Людям расскажи. Духовно-патриотическое воспитание в детском саду является неотъемлемой.

Сценарий досуга «Рождество Христово»Сценарий досуга «Рождество Христово» ПРАЗДНИК «РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО» в подг. группе цель: Организация мероприятия духовно-нравственной направленности. Задачи: ознакомить детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Рождество Христово»
Опубликовано: 20 января 2020 в 20:41
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД