МААМ-картинки

Рукоделие (5 фото)

Людмила Самошкина
Рукоделие

Рукоделие
Фото №1 Почти у каждого человека есть хобби любимое увлечение занятие по душе которому посвящают практически весь свой досуг

Почти у каждого человека есть хобби-любимое увлечение, занятие по душе, которому посвящают практически весь свой досуг. Это может быть что угодно: вышивание,кулинария,лепка,рисование. В свободное от работы время, я увлекаюсь вязанием. И применяю свое хобби на занятиях с детьми, как наглядный и раздаточный материал.

Публикация «Рукоделие» размещена в разделах

Фото №2 Это может быть что угодно вышивание кулинария лепка рисование

Моё увлечение всегда мне приносит удовольствие. Когда занимаюсь любимым делом,стараюсь не только себе,но и дошколятам приносить радость и проявлять интерес к вязанию. Я могу своим любимым занятиям посвятить много времени. Свободное время для человека должно быть праздником души, а праздник души включает любое увлечение!

Фото №3 В свободное от работы время я увлекаюсь вязанием Фото №4 И применяю свое хобби на занятиях с детьми как наглядный и раздаточный материал
Публикации по теме:

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Моё увлечение-рукоделие. Заниматься начала ещё со школы, ходила на кружок «Рукодельницы», так и увлекаюсь всю жизнь. Вязала разные кофточки.

«Коллекционирование». Занятие-беседа с детьми старшего дошкольного возраста«Коллекционирование». Занятие-беседа с детьми старшего дошкольного возраста Почти у каждого человека есть хобби — любимое увлечение, занятие по душе, которому посвящают практически весь свой досуг. Это может быть.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Рукоделие
Опубликовано: 4 февраля 2015 в 20:08
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД